HR-директор

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Гарантия и Защита
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 95

Здравствуйте, я Александр Чалапов, и миссии нашей компании в помощи людям освободиться от долгов. ЮК «Гарантия и защита» стремиться стать лидером в направлении списания долгов по всей России!

Посмотрим на рынок списания долгов в 2023 года в пяти ключевых цифрах:

1. 346,5 тысяч — число признанных банкротов.
  2. 437 миллиардов рублей — совокупный долг этих граждан.
  3. 52 миллиарда рублей — потенциал рынка клиентов на списание долгов.
  4. 18,2% - рост числа банкротств в первом квартале 2024 года по сравнению с 2023 годом.
  5. 65 миллиардов рублей — ожидаемый рыночный потенциал в 2024 году.

Перспективы на 2024 год впечатляют: благодаря статистике первого квартала, мы видим устойчивый рост числа банкротств, что предвещает увеличение нашего потенциального рынка до 433 тысяч людей, готовых воспользоваться процедурой списания долгов.

Это создаёт огромные возможности для роста и развития как нашей компании, так и для каждого из наших сотрудников. Ведь на молодых и растущих рынках всегда лучшие перспективы для профессионального и финансового роста!

Мы ищем таланты, которые готовы присоединиться к нам и внести свой вклад в развитие этой динамичной отрасли. Если вы готовы стать частью команды, которая меняет жизни людей к лучшему, внимательно ознакомьтесь с вакансией и выполните ряд шагов из инструкции в конце вакансии!

Почему стоит работать у нас?

— Работа в слаженной команде

— Высокая, стабильная зарплата

— Финансовая стабильность компании

— Современный и комфортный офис в центре г. Ростов-на-Дону.

Задачи:

• Организация полного цикла поиска и подбора сотрудников компании;

• Работа с различными источниками привлечения персонала;

• Проведение собеседований;

• Обзвон откликов и резюме соискателей.

• Разработка и внедрение программ адаптации, вовлеченности, оценки, контроль обучения, ротации и мотивации персонала (kpi);

• Поддержание корпоративной культуры и внутренних коммуникаций между сотрудниками;

• Проведение корпоративных мероприятий;

— Опыт в подборе персонала от 2 лет;

— Разработка и внедрение обучающих материалов и тестирования сотрудников;

— Наличие успешных проектов в адаптации, оценке, развитии, мотивации персонала, приветствуются;

— Выполнение плана

— Ориентация на результат.

Условия работы:

1. Офис в Центре.
  2. Офис оборудован всем необходимым.
  3. График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00. Обед в офисе в любое удобное время.
  4. Молодой дружный коллектив.
  5. Доход: Оклад 30 000 + мотивация за каждого стажера. То есть совокупный доход в месяц: 70000−150000 тыс.

ЕСЛИ ВАКАНСИЯ ИНТЕРЕСНА:

1. Откликнитесь на вакансию.

2. Пройдите короткий курс в котором подробней рассказано о том чем занимается наша компания, какие есть вакансии и сколько можно зарабатывать у нас.

3. Напишите на номер WhatsApp с которого мы связались с Вами.