Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Строительная компания ЮКО
Зеленоград

Добрый день! В наш дружный коллектив мы ищем супер активного кандидата, который разгрузит работу отдела продаж и будет держать его в позитивном настрое.

Мы Строительная Компания «ЮКО», которая выкупает гектары земли и застраивает их комфортными коттеджными поселками.

Наши достижения — Рекордсмены России:

• Вошли в «Книгу Рекордов России», как самый быстро возведенный дом из газобетона, за 43 дня, 9 часов, 42 минуты, с меблировкой и полностью готовый для проживания с соблюдением всех ГОСТ и СП.
  • Финалисты премии «Посёлок Года» за флагманский проект «Курилово Лайф».
  • Создали внутри компании обучающую академию для получения строительных профессий на нескольких языках.
  • Ежегодный рост компании на 52−124,5%. Запускаем по 2−4 новых коттеджных посёлка в год.

В связи с активным ростом у нас открывается позиция помощника/ассистента в отдел продаж, который поможет нам в организации процесса продаж.

Основные задачи:

• Встречать гостей;
  • Помощь в оформлении документов и договоров;
  • Заполнение отчетности отдела продаж;
  • Выполнение задач руководителя отдела продаж и т.д.

Основные требования:

• Коммуникабельность;
  • Приветствуется опыт работы в продажах;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать с офисными программами Word, Exel, Power Point;
  • Навык презентации и т.д.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Фиксированный оклад 50 000 + ежемесячная премия;
  • График работы: 5/2 (выходные плавающие) с 09:00 до 18:00, а также час обеденный перерыв;
  • Возможность карьерного роста;
  • Дружеские, поддерживающие отношения в профессиональном коллективе.
  • Мы дополнительно премируем и даем бонусы за высокие результаты работы и интересные идеи;
  • Вкусные обеды в нашем офисе, а наш офис — уютный двухэтажный дом. Да, мы ходим в тапочках)

Мы ждем тебя в наш дружный коллектив!

Работа по адресу: Солнечногорск, КП «Курилово Лайф»