Менеджер по продажам коммерческой техники (FAW, FOTON, Shacman)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Красноярск
проспект Котельникова 37с1

Мы — Агат! Занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей более 30 лет. Входим в ТОП-5 автодилеров РФ, а на сегодня их более 3000.

У нас много профессиональных заслуг: наши дилерские центры становятся лучшими в РФ, а наши менеджеры и сервисные консультанты побеждают на международных профессиональных конкурсах. Мы получаем звания «Самый открытый дилер», а наши автосалоны проходят оценку от дистрибьютеров с самыми высокими результатами. Мы уделяем большое внимание качеству взаимодействия с клиентами.

Приглашаем в свою команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ Shacman, FAW и FOTON.

• Работу у крупного официального дилера с зарекомендованной репутацией — 32 года на рынке России
  • Интересная и динамичная работа, высокий уровень дохода
  • Официальное трудоустройство, белая з/п, соц. пакет
  • Возможность изучать первыми все новинки брендов
  • Профессиональное обучение продукту. Если вы сейчас не разбираетесь в специфике рынка, это поправимо. Всего за небольшой промежуток времени мы научим вас всему, что нужно для этого
  • Обучение, наставничество на рабочем месте — учебная платформа Ispring
  • Скидки на все автомобили компании и обслуживание личного авто
  • Реальная возможность карьерного роста — успешная программа развития кадрового резерва (более 98% руководителей выросли внутри ГК АГАТ)

Чем необходимо будет заниматься:

• Продавать грузовую технику от официального дилера торговых марок Shacman, FAW коммерческий, FOTON (поставка техники осуществляется во все регионы РФ).
  • Работать с постоянными клиентами компании.
  • Работать с входящим потоком клиентов.
  • Искать новых клиентов.
  • Организовывать и проводить выездные мероприятия.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в аналогичной должности будет огромным плюсом!
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Желание помогать клиентам

Будем рады ответить на все дополнительные вопросы в рамках интервью, оставляй свой отклик прямо сейчас или позвони нам напрямую.