Начальник методического отдела/заместитель директора по методической работе

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Медицинское содружество ЮНЕКОМС
Челябинск
проспект Ленина 81

Вам хотели бы стать частью амбициозной команды?

Мы ищем руководителя методического отдела.

Наш учебный центр оказывает услуги по обучению по программам дополнительного профессионального образования.

КТО НАШИ ЗАКАЗЧИКИ? основной контингент- это врачи, средний и младший медперсонал, руководители медицинских учреждений. Медицинские работники учиться ежегодно, для того чтобы иметь доступ к профессиональной деятельности, руководители заинтересованы в качественной подготовке кадров. Еще одно востребованное направление деятельности- обучение работников предприятий правилам охраны труда и промышленной безопасности, рабочим специальностям

КОГО МЫ ХОТИМ НАЙТИ?

Медицинское образование не требуется!

Мы ищем специалиста, имеющего опыт методической и организационной работы в сфере образования. Желателен опыт руководства коллективом, пусть даже очень небольшим. Нам нужен активный, инициативный член команды, который любит саморазвитие и не боится применять новые подходы на практике.

-планирование деятельности методического отдела;

-составление программам дополнительного профессионального образования (очное, очно-заочное, заочное с применением дистанционных технологий);

-организация работы и взаимодействия с другими структурными подразделениями образовательной организации;

-деловая переписка;

-ведение базы данных клиентов (CRM Битрикс-24);

-подготовка учебных планов согласно Техническим заданиям Заказчика;

-работа с информационными, образовательными системами (Портал Непрерывного медицинского образования (НМО), Федеральный реестр ФИС ФРДО), реестр обучившихся правилам охраны труда Минтруда Р. Ф..

Компания предлагает:

Стабильность и перспективу:

1. От 60 000. Задержки по выплатам 0 дней.

2. Возможность саморазвития на перспективном рынке онлайн образования.

3. Нашу компанию знают, поскольку работаем уже 12 лет и имеем огромную клиентскую базу.

Организация работы:

1. мы ценим инициативу

2. мы ставим перед собой четкие, достижимые цели и достигаем их, работая в команде

3.мы придерживаемся принципов взаимопомощи и взаимоуважения. У вас всегда будет с кем посоветоваться.

4. Проводим корпоративные мероприятия.

Офис в центре города, удобная транспортная доступность (остановка транспорта Гражданпроект). У Вас будет возможность прогуляться во время перерыва на обед.

Желательный минимум:

— высшее образование с любой специализацией;

— умение работать в Битрикс 24

— опыт руководящей работы

— положительный настрой на постоянное взаимодействие с нашими клиентами;

— опыт работы с федеральными реестрами: ФИСФРДО, Минтруда, порталом НМиФО.