Руководитель отдела закупок

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

ITC-Electronics — международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства.

Наши клиенты — ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения — нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей, в которых мы реализовали более 2000 проектов!

НАМ 32 года! МЫ КОМАНДА высококвалифицированных специалистов, вклад каждого из нас позволяет нам расти и делать нашу компанию сильнее. Компания выращивает собственные таланты, помогая специалистам становится членами Золотой и Серебряной команды. Методики, которые мы применяем для реализации проектов, многим не доступны.

Как социально ответственная Компания в 2018 году мы учредили благотворительный фонд «Ты можешь» и реализовываем проекты, направленные на развитие детей города Новосибирска!

Для реализации новых проектов приглашаем в свою команду Руководителя отдела закупок!

Что будет входить в обязанности:

• Управление, координация и контроль деятельности отдела закупок;
  • Выстраивание взаимовыгодных отношений с зарубежными и отечественными поставщиками (совместное стратегическое планирование, согласование целей, бизнес-процессов, инвестиционной деятельности);
  • Оптимизация закупочной деятельности, т.е. создание конкурентных преимуществ за счет повышения эффективности управления поставками;
  • Оценка эффективности управления поставками (контроль деятельности поставщиков с помощью контроля качества, управления по целевым издержкам).

Что мы ждем от кандидатов:

• Опыт руководства отделом закупок в торговой компании;
  • Опыт организации поставок из Азии;
  • Знание английского языка — свободный, разговорный.
  • Развитые управленческие компетенции.
  • Знание системы планирования, аналитическое мышление.

• У нас отличная возможность реализовать свой профессиональный потенциал на 100%;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Конкурентная заработная плата официально в полном объеме! (с финальным кандидатом обсуждаем индивидуальный Job offer);
  • График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 (график можно сдвигать);
  • Современный и комфортный офис;
  • Техническая возможность работать удаленно (все процессы автоматизированы).

Оставляйте свой отклик, Ваше резюме будет обязательно рассмотрено! Будем рады видеть Вас в нашей команде!