Главный технолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Адванс Инжиниринг
Екатеринбург

ООО «Адванс Инжиниринг» и Инжиниринговый центр цифровых технологий машиностроения Уральского федерального университета — совместно реализуют комплексные инжиниринговые проекты для инновационных отраслей промышленности: авиационное двигателестроение, вертолетостроение, самолетостроение, автомобилестроение.

Мы — команда профессионалов, чье призвание решать самые сложные инженерные задачи и воплощать их в жизнь!

Уже сегодня мы участвуем в прорывных инженерных проектах и играем важную роль в их реализации.

Компания специализируется на применении современных технологий цифрового инжиниринга и сотрудничает с ведущими высокотехнологичными компаниями.

Ключевыми Заказчиками компании являются ведущие машиностроительные предприятия ОРФ: ОАК, ОДК, Вертолеты России, КАМАЗ, НАМИ, Алмаз-Антей и другие.

Недавно мы открыли новое опытное производство, а сейчас заканчиваем подготовку производственных площадей под мелко серийное производство.

В нашу команду требуется опытный Главный технолог ( возможна релокация из других городов).

• Высокий конкурентный уровень оплаты труда — обсуждается индивидуально на собеседовании, рассматриваем ожидания кандидатов;
  • Участие в развитии нового современного производства и выпуске нестандартной, уникальной продукции;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с требованиями ТК РФ
  • Своевременная выплата заработной платы, без задержек, 2 раза в месяц
  • Карьерный и профессиональный рост, повышение квалификации;
  • Скидки на бассейн, ДМС (после года работы),
  • График работы 5/2, возможны командировки.

— Руководство подчиненным персоналом: постановка задач, сроков и контроль их исполнения;
— Обеспечение своевременной подготовки производства для выполнения производственного плана;
— Проектирование и отработка тех. процессов;
— Разработка технологической документации, ведение и актуализация общей производственной документации, согласование ее с другими подразделениями компании;
— Подбор оборудования для производства и его оснащение (токарные, фрезерные станки ЧПУ, гальваническое оборудование, режущий инструмент, спец. оснастка и др.);
— Сопровождение производства (анализ и совершенствование технологий производства, участие в работе по повышению качества изделий, модернизации цеха, подбор материалов и поиск технологий);
Анализ технологичности изделия, согласование материалов, расчет трудоемкости изготовления изделия и оснастки, создание расчетных таблиц;
— Подготовка технических заданий для размещения изготовления изделий, оснастки, оказания услуг в подрядных организациях;
— Разработка методов технического контроля и методики испытания продукции по направлению деятельности.
— Участие в работе с рекламациями (анализ причин дефектов, акты о браке и т.д.).

— Высшее техническое образование (желательно «Машиностроение»);
— Опыт работы на должности Главного (ведущего) технолога не менее 3 лет (работы в опытном производстве будет преимуществом);
— Знание технологии механической обработки материалов (токарная, фрезерная шлифовальная и другие виды операций), сборки клеевых и паянных соединений, сварных соединений, слесарные операции, технологий нанесения гальванических покрытий и ЛКП, технологии ПКМ (преимущество, опыт работы с ПКМ);
— Дополнительным преимуществом будет опыт работы по ПГС, литью под давлением цветных металлов, ЛВМ, центробежное литье, технологии 3D-печати моделей, и 3D-печати ПГС;
— Умение работать с программами: Siemens NX, Siemens Teamcenter, Компас 3D, Excel, Word.

Рады видеть вас в нашей компании!