Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: LS.NET.RU
Нижний Новгород
Нижне-Волжская набережная 9

Внимание! Мы открываем вакансию на должность «Бизнес-ассистент».
Конкурс на вакансию до 31.05.2024г

Что за LS.NET.RU:

Проект LS.NET.RU — крупная торговая интернет-компания, прямой импортер брендовой одежды и обуви из Европы.

В Нижнем Новгороде расположен наш второй проект — бутик брендовой одежды, где представлены такие марки как Kiton, Zilli, Loro Piana, Saint Lauren, Dolce & Gabbana, Stefano Ricci, Celine, Fendi, Billionaire, Philipp Plein и других.

О структуре маркетинга:

1. У нас собственная фотостудия с лучшими фотографами, ретушерами и оборудованием!
2. Собственная команда копирайтеров, smm и дизайнеров.
3. Сильная команда IT

Что нужно сделать для получения оффера на должность?

1. Пройти телефонное интервью и личное с руководителем
  2. Иметь огромное желание быть причастным к управлению маркетинговых процессов, персоналом и компанией
  3. Иметь математический склад ума
  4. Обладать навыком работы с такими инструментами, как — сбор, анализ, систематизация данных (любых — числовых, событийных, содержательных текстовых)

О Должностных обязанностях:

1. Координация и организация планинга рабочего дня руководителя (календарь, организация видео-встреч, координация участников, сопровождение и формирование текстовых итогов встреч);

2. Взаимодействие с сотрудниками и руководителями по вопросам сбора, передачи, систематизации информации (отчеты, Гугл-таблицы, базы знаний и прочее);

3. Контроль соблюдения дедлайнов заказчиками и исполнителями по делегированным вопросам и оформление технических заданий для подрядчиков;

4. Проверка и расчет ЗП отдела маркетинга, табелирование, планирование, контроль и сбор данных по учету рабочего времени;

5. Оформление презентаций, отчетных таблиц, информационных посланий;

6. Поиск и своевременное предоставление информации по заданной цели (например, мониторинг рынка подрядчиков по услуге);

7. Оформление регламентов, приказов, договоров на проверку юристу;

8. Поиск, координация, бюджет и контроль качества подрядчиков (по задачам организации мероприятий, выполнение услуг).

Что Вы получите в должности?

— Официальное оформление по ТК РФ

— График работы 5/2 с 9.00 — 18.00

— Корпоративную телефонию и технику Apple для работы

— Пул управленческих кейсов и задач для изучения, возможность влиять на успешность принятых решений

- Развитие внутри компании ваших сильных профессиональных качеств бизнес-ассистента и возможность роста в должности и доходе спустя 1−2 года

— Опыт взаимодействия с первыми лицами партнерских компаний и внутри

— Ценные инструменты управления, которые сможете изучить изнутри и участвовать в их внедрении.

В сопроводительном письме обязательно напишите слово «ВРЕМЯ», так мы поймем, что вы внимательны, исполнительны и заинтересованы.

И самое главное: Это не должность секретаря или офис-менеджера, нам нужен тот, кто понимает разницу и готов включиться в работу в ближайшие 1−2 недели.