Технолог швейного производства

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Спортивная компания Victory
Казань
Архангельская улица 14Г

Мы — спортивная компания VICTORY, созданная чемпионами и для чемпионов, предлагаем своим клиентам фирменную коллекцию спортивной одежды, вдохновляющие на дерзкие успехи в спорте и жизни.
На сегодняшний день Мы имеем 14 филиалов академий в 4 городах России, первая академия была открыта 15 лет назад, 4 производства одежды и обуви полного цикла начиная от разработки дизайна, конструирования изделия до пошива полных комплектов спортивной формы. Зв время существования компании нами организовано и упаковано под ключ более 300 турниров. Мы не стоим на месте и развиваемся каждый день, развивайся и ты вместе с нами, в нашей команде Victory Family Club!

Сейчас нам в команду требуется технолог на наше швейное производство, и мы уверены, что выбрав нас, Вы не пожалеете!

• Контроль производственной дисциплины и точного соблюдения технологии;
  • Расчет матзатрат и трудозатрат на изделие;
  • Разработка технической документации (последовательность поузловой обработки), оформление сопроводительной документации;
  • Проверка лекал и опытного образца перед запуском партии;
  • Запуск модели в пошив;
  • Анализ причин возникновения дефектов и их устранение. Работа по совершенствованию организации производства, предупреждению брака и повышению качества изделий.
  • Профильное образование конструктора-технолога швейного производства
  • Высокий уровень знания технологии швейного производства, основного технологического оборудования и принципов его работы
  • Опыт работы от 2 лет с технологией одежды в массовом производстве
  • Знание основ экономики, организации труда, производства и управления
  • Знание технологии обработок узлов массового производства. Умение вовремя выявить особенности и недостатки ткани
  • Знание основных этапов оформления технической и управленческой документации.

• Комфортные условия, светлое помещение, хорошее оборудование;
  • Оформление по желанию / ТК РФ / ГПД;
  • График работы 5/2;
  • Зарплата 2 раза в месяц, стабильные выплаты без задержек;
  • Корпоративное такси для сотрудников;
  • Дети наших сотрудников могут посещать нашу Академию Гимнастики бесплатно!

Оставьте отклик и наш HR-специалист с вами свяжется в ближайшее время