Менеджер клиентской службы в Автосалон CHERY

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Автобан-Березовский-Плюс
Екатеринбург
улица Щербакова 144

Группа компаний успешно работает на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года. Один из крупнейших официальных дилеров на автомобильном рынке Урала. У нас есть история, мы гордимся ей, мы создаем её ежедневно!

Наша миссия — быть надёжным партнёром на пути выбора и обслуживания любимого автомобиля, руководствуясь правилом: «Клиент на всю жизнь».

Автосалон Автобан «CHERY» приглашает на работу менеджера по обработке телефонных звонков

— Опыт работы в контакт-центре приветствуется
— Рассматриваем как опытных сотрудников, так и кандидатов без опыта работы

Ключевые для нас навыки:
— Грамотная речь
— Стрессоустойчивость
— Коммуникабельность
— Знание Word, Exсel на уровне уверенного пользователя
— Позитивный настрой
— Знание делового этикета

— Осуществление телефонных опросов клиентов после продажи/обслуживания по системе NPS (индекс удовлетворенности клиентов);
— Контроль выполнения стандартов марки и установленного уровня качества обслуживания клиентов;
— Прослушка звонков сотрудников службы продаж по чек-листу стандартов телефонного общения;
— Знание принципов клиентоориентированного сервиса, умение работать с возражениями, с конфликтными клиентами;
— Работа с карточками клиентов в электронной системе сбора и хранения данных
— Работа с результатами исследований по полученной обратной связи от клиентов;
— Составление и представление всем заинтересованным подразделениям, в том числе руководству, отчетов по форме, установленной на Предприятии;
— Взаимодействие с руководителями подразделений по вопросам обратной связи удовлетворенности клиентов.
— Будет преимуществом знание модельного ряда и основных характеристик автомобилей Chery, а так же основ гарантийной политики бренда.

— официальное трудоустройство;
— график работы 5/2;
— возможность профессионального развития и карьерного роста;
— работа в дружной команде.