Консультант 1С (стажер)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Трио Системс
Тольятти
Автозаводское шоссе 21

Эта вакансия также для студентов и людей, которые хотели бы начать работать в сфере 1С.

Немного о том, с чем мы работаем:

• Студия разработки — нужно будет участвовать в процессе разработки в качестве консультанта (выслушать клиента, оформить техническую записку и передать программисту, протестировать после возврата из разработки, передать клиенту). Участие в данном направлении возможно только для опытных специалистов.
  • Проектный офис — участие в проектах по внедрению систем на предприятиях (ответы на вопросы клиента, работа с базами данных, …). Участие в данном направлении возможно только для опытных специалистов.
  • Поддержка — ответы на вопросы клиентов, установка программ 1С и обновлений, и прочее.

Обязанности стажера:

• ​​​​​​личное обучение по нашей программе с наставником (нужно быть готовым, что придется кропотливо и внимательно учиться)
  • техническая поддержка клиентов (совместная работа с наставником)

• ​​​​​​уметь искать информацию и применять ее на практике
  • желание развиваться и учиться
  • работа с информацией должна нравится (поиск, систематизация, …)
  • коммуникабельность
  • внимательность

Приветствуется:

• образование в сфере бухгалтерского учета
  • любой опыт работы с программами 1С
  • оклад + премия + бонусы
  • оформление по ТК РФ
  • обучение за счет компании
  • пятидневная неделя (8:30 — 17:30)
  • предсказуемая карта развития сотрудников от стажера до сеньора (мы поможем стать сильным специалистом!)

Особенности:

Проверка на внимательность начинается прямо сейчас, Вам нужно будет написать сопроводительное письмо, которое начиналось бы со слов «Было бы интересно»