Заместитель директора по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ITECO
Нижний Новгород
Лесная улица 5

Компания ITECO — лидер на рынке транспортной логистики.

Наша команда профессионалов 20 лет оказывает услуги в сфере транспортной логистики российским и зарубежным клиентам.

Коллектив сотрудников ITECO — это 9000 человек, 80 Представительств по всей стране, включая 35 АТП/АК.

Сегодня мы приглашаем Вас в нашу команду на должность Заместителя директора по информационной безопасности.

• Обеспечение информационной безопасности в компании;

• Организация и контроль процессов в соответствии с законодательством РФ и требований регуляторов в области ИБ и ИТ;
  • Разработка и внедрение проектов и технических предложений по повышению уровня информационной безопасности компании;
  • Разработка проектов локальных нормативных актов по вопросам информационной безопасности;
  • Внедрение и администрирование систем контроля информационной безопасности;
  • Обнаружение вторжения и атак на сеть, регистрации событий информационной безопасности;
  • Анализ и расследование инцидентов информационной безопасности;
  • Регулярное проведение внутренних аудитов ИБ и ИТ, сопровождение внешних аудитов;
  • Регулярное отслеживание информации о новых уязвимостях в профессиональных источниках и своевременно, в зависимости от индекса риска, реализация мер по их устранению;
  • Внедрение и развитие средств и систем ИБ.
  • Высшее техническое образование в области информационной безопасности либо курсы переподготовки по ИБ не менее 500 часов;
  • Опыт работы в области информационной безопасности от 2 лет;
  • Знание нормативной базы по ИБ и ИТ;
  • Опыт внедрения и администрирования современных программных и аппаратных средств защиты информации;
  • Навыки администрирования операционных систем и серверных решений Microsoft, Linux;
  • Знание IP-сетей на уровне CCNA.
  • Работа в аккредитованной it компании;
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет;
  • Высокий уровень дохода, белая заработная плата;
  • График работы 5\2 с 9:00 до 18:00;
  • Оплата сотовой связи;
  • Корпоративное питание;
  • Современный и комфортный офис;
  • Место работы: Нижний Новгород, Лесная улица, 5.

Мы ждем Вас в команде профессионалов!