Дизайнер-консультант фирменного салона мебели

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Мебельная фабрика Слон
Орел

МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «СЛОН» — один из крупнейших отечественных производителей мебели по индивидуальным размерам и лидер на этом рынке!

НАША КОМПАНИЯ — это:

• 30 лет успешной и стабильной работы на рынке.
  • Собственное производство полного цикла — одно из самых современных и технологичных в России.
  • Собственная логистика.
  • 15 офисов продаж и дилерских салонов в РФ.
  • Более 100 тысяч довольных клиентов.
  • 5 лет честной гарантии на выпускаемую продукцию.

Мы с радостью примем в нашу дружную команду общительных, активных и ответственных сотрудников, которые хотят развиваться и зарабатывать!

ОПЫТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН — ВСЕМУ ОБУЧИМ!

НОВИЧКАМ ВЫПЛАЧИВАЕМ СТИПЕНДИЮ — ГАРАНТИРОВАННО 30000 РУБЛЕЙ ПЕРВЫЕ 3 МЕСЯЦА!

ОПЫТНЫМ ДИЗАЙНЕРАМ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ОПЛАТЕ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ПРЕСТИЖНУЮ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ — мы ОБУЧИМ вас новой профессии «дизайнер интерьера» в нашей «ШКОЛЕ ДИЗАЙНЕРОВ», вы станете экспертом и профессионалом в данной сфере, будете пользоваться уважением клиентов и иметь высокую стоимость на рынке труда.
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ — у нас нет «ПОТОЛКА» по зарплате.
    У нас прозрачная система оплаты труда: оклад + 5−7% от продаж.
  • УДОБСТВО И КОМФОРТ — мы предлагаем комфортное место работы в салоне с красивым интерьером и возможность выбрать место работы РЯДОМ С ДОМОМ.
    График работы по желанию сотрудника на выбор: 5/2 смена по 8 часов, 2/2 и 3/2 смена по 11 часов.
  • СТАБИЛЬНОСТЬ — компания успешно работает на рынке более 30 лет, мы всегда своевременно выплачиваем зарплату и ТРУДОУСТРАИВАЕМ сотрудников по ТК.
  • ДРУЖНУЮ КОМАНДУ И ПОДДЕРЖКУ — вы будете проходить обучение под руководством ОПЫТНОГО НАСТАВНИКА. Мы будем помогать, обучать, поддерживать вас не только в первые месяцы работы, но и на протяжении всего срока работы в компании.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ:

— скидки на продукцию компании;
— участие в конкурсах и корпоративных мероприятиях с достойными призами;
— экскурсии на нашу мебельную фабрику;
— посещение специализированных выставок, в том числе и за пределами РФ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• С уважением и заинтересованностью консультировать клиентов в выборе корпусной мебели.
  • Разрабатывать интересные дизайн-проекты, учитывая пожелания клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения.
  • Ответственно вести клиентскую базу в CRM системе.
  • Выполнять личный план продаж.

МЕСТО ВАШЕЙ БУДУЩЕЙ РАБОТЫ:

• ул. 8-го Марта, д. 8 (график работы 5/2 в будние дни с 10 до 19, в выходные с 10 до 18, выходные «плавающие»)
  • ул. Октябрьская д. 24 (р-н Атолл) (график аналогичный)
  • ТМК «Гринн», ул. Кромское шоссе, д. 23 (график работы 3/2 с 10 до 20)

Заинтересовала наша вакансия или возникли вопросы?
Оставьте отклик и мы будем рады познакомиться и рассказать о нас подробнее!