Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Фрост
Ставрополь
Заводская улица 11

ООО «Фрост» — ведущий поставщик продуктов питания для кафе и ресторанов, крупнейший в СКФО. Мы динамично развиваемся с 2009 года и на сегодняшний день у нас два филиала в Ставропольском крае, штат сотрудников свыше 75 человек и более 2000 довольных клиентов!

Приглашаем в нашу команду Менеджера по работе с клиентами!

1. Гарантированный доход: Оклад + бонусная часть выплаты стабильно и без задержек, дважды в месяц.(Более подробную информацию можно получить на первом телефонном интервью).
  2. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  3. Удобный график работы, позволяющий находить время и для личной жизни.
  4. Бесплатное профессиональное обучение и система наставничества — открываем двери для кандидатов без опыта.
  5. Активная корпоративная жизнь: участие в тимбилдингах и развитии корпоративной культуры.
  6. Комфортный офис с премиями и множеством приятных бонусов.

Что предстоит делать:

1. Совершать звонки текущим клиентам: получать заказы и обеспечивать максимальную отгрузку по их потребительской матрице.
  2. Работать в паре с менеджером ОП: менеджер ОП проводит визиты в торговые точки, тогда как вы координируете взаимодействие по телефону.

Наш идеальный кандидат:

1. Умеет ясно и чётко выражать свои мысли.
  2. Способен слушать и понимать потребности клиента.
  3. Доброжелателен и умеет поддерживать позитивный тон в разговоре.
  4. Готов учиться новому и совершенствовать свои навыки

«ФРОСТ» — компания, которая помогает сотрудникам расти и развиваться! Если вы готовы справиться с этими задачами и видите себя в нашей команде единомышленников, оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами!