Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Цвет
Кострома

Промышленное предприятие ОАО «Цвет» — производит емкостное оборудование и комплектующие для них.

За полувековой опыт мы накопили огромный багаж знаний и практики, что позволило нам стать лидерами в своей отрасли.

В команду специалистов по закупкам мы приглашаем менеджера по закупкам металлопроката

• Трудоустройство с первого дня работы, прозрачная система мотивации, возможность зарабатывать хорошие бонусы.
  • Для нас важно, чтобы рабочий процесс наших специалистов был организован на высшем уровне, поэтому каждое рабочее место оснащено в полном объеме. У специалистов есть свой персональный мобильный телефон для оперативной связи с поставщиками.
    Всегда в доступе ароматный кофе из кофемашины. Комната приема пищи оборудована на высоком уровне.
  • Мы не ограничиваемся обязательными условиями ТК РФ. У нас есть корпоративные бонусы: обучение и повышение квалификации; денежный подарок при рождении ребенка; корпоративные мероприятия для работников и их семей полностью оплачиваемые нашей компанией; годовая премия по результатам работы предприятия и ряд других корпоративных бонусов, ориентированных на социальное благополучие наших работников и семейные ценности.
  • Здоровый корпоративный дух: наставничество, корпоративный спорт, клубы по интересам, корпоративные походы и многое другое.

1. Своевременная и качественная закупка металлопроката
2. Проведение торгов при закупке металлопроката
3. Управление складскими остатками металлопроката
4. Поиск новых поставщиков, в том числе импортных
5. Настройка импортных каналов поставки металлопроката
6. Ведение отчетности по закупкам металлопроката
7. Участие в документообороте по закупкам металлопроката
8. Претензионная работа в случае нарушения условий поставки

• Опыт работы как в должности закупщика, так и менеджера по продажам металлопроката и металлоизделий
  • Успешный опыт переговоров, умение отстаивать и аргументировать свою позицию
  • Опыт работы в CRM и других системах
  • Договорная и претензионная работа
  • Опыт закупок/продажи товаров напрямую в другие страны (Китай, Индия, Европа, США) — будет преимуществом

ОАО «Цвет» — вместе мы проЦВЕТаем!