Главный специалист отдела оборотного склада (Сахалинская область)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Кемерово

СОЛНЦЕВСКИЙ УГОЛЬНЫЙ РАЗРЕЗ — ведущая компания в добыче угля на Сахалине, ключевой работодатель и налогоплательщик Сахалинской области.

Наш штат превышает 1 100 тыс. человек, а более 700 сотрудников компаний-смежников и подрядчиков находят работу на территории Углегорского района.

Мы гордимся нашим вкладом в развитие региона и стремимся к дальнейшему росту и успеху.

Вакансия подразумевает переезд в Сахалинскую область.

Вам предстоит заниматься:

• Учетом ТМЦ (Товарно-материальных ценностей): Организация и ведение учета запчастей, материалов и оборудования. Включает контроль за поступлением, списанием и перемещением ТМЦ
  • Отслеживанием статусов: Мониторинг состояния запчастей, их доступности, сроков поставки и использования. Своевременное информирование о возможных задержках или проблемах
  • Обеспечением ремонтов: Координация поставки запчастей для ремонта оборудования. Сотрудничество с поставщиками, планирование и контроль поставок
  • Организацией доставки запчастей: Разработка эффективных схем доставки, учет времени и стоимости доставки. Обеспечение своевременной поставки запчастей

Нам важно:

• Опыт работы в сфере складской деятельности
  • Знание 1С ЕРП, Outlook, Excel, правил учёта и хранения

• Работу в стабильной, динамично-развивающей компании.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.
  • Официальное трудоустройство, предоставление комфортного жилья (Шахтерск/Углегорск), оплата переезда (полный релокационный пакет)., 44 дня отпуска.
  • МЕСТО РАБОТЫ: САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛЕГОРСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ШАХТЕРСК.