Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: 50 Паскаль
Казань
Петербургская улица 64

Внимание! Вакансия открыта до 24.05.2024!

Добрый день,

дорогой кандидат, буду рад рассказать вам о нашей компании и чем мы можем быть интересны для вас как специалиста по продажам. Мы занимаемся продажей и внедрением технологичных строительных материалов для деревянного и энергоэффективного строительства из Германии и Австрии уже более 6 лет.

Продаем мембраны и клеевые системы pro clima — это различные мембраны (пленки) для защиты утеплителя, стен, крыш и в целом зданий от дождя и ветра снаружи и от конденсата и плесени изнутри. И профессиональные скотчи, герметики и другие акссесуары для того чтобы все качественно и надолго приклеить. Дополнительно представлен крепеж SHERPA, Eurotec — мощный, скрытый, эстетичный металлический крепеж для деревянных балок, каркасов, навесов, беседок, стропил.

Основное направление — В2В. Наша большая цель — помочь строительным компаниям внедрить высокотехнологичные материалы, улучшить культуру строительства, повысить средний чек и свести рекламации по качеству к минимуму, а торговым организациям — расширить и улучшить ассортимент. В этом году нам удалось привлечь сразу 4 больших оптово-розничных магазина для сотрудничества и уже помогли более 250 компаниям и строителям стать качественнее, компетентнее и надежнее. Наша ближайшая цель — 1000 компаний и строителей. Для того чтобы увеличивать объемы продаж и расти кратно, нам нужна сильная команда, именно поэтому мы размещаем данную вакансию.

Клиентам очень нравится наш продукт. За 6 лет работы мы не получили ни одной рекламации. Наши клиенты ценят нас за компетенцию и индивидуальный подход. В штате есть инженеры, которые предоставляют техническую консультацию и обучение, это делаем для клиентов бесплатно.

Почему открыта вакансия:

Мы запускаем рекламу, усиливаем маркетинг, ожидаем больше лидов, расширяем отдел продаж

Основные задачи (кандидата):

• работа на входящие звонки с базой и исходящие по теплым лидам;
  • ведение клиентской базы, составление договоров (оформление сделки);
  • работа с базой клиентов (продажа основного и доп. продуктов);
  • заключение партнерских и агентских соглашений;
  • выполнение плана продаж;

Со своей стороны предлагаем следующие условия:

• среднемесячный доход при выполнение плановых показателей от 125 000 до 175 000 рублей (оклад + бонус);
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • зарплата на 20−30% выше рынка;
  • оформление по ТК РФ после испытательного срока;
  • пятидневная рабочая неделя с графиком 9−18;
  • комфортный и красивый офис в центре Казани (ЖК Барселона);
  • возможность быстрого карьерного роста до руководителя отдела продаж;
  • адекватное руководство, которое всегда рядом и говорит с вами на одном языке;
  • работа с продуктом премиум-класса;
  • кухня, на которой всегда есть сладости, вкусный свежий кофе и чай;
  • оборудованное и комфортное рабочее место с хорошей техникой;
  • безлимитный высокоскоростной интернет;
  • система обучения базовым продуктам поможет быстро втянуться в рабочий процесс;
  • работа с базой в CRM Bitrix24 (если не умеете, научим на стажировке), за привлечение новых клиентов есть бонусы;
  • обязательный курс по прокачке навыка продаж бесплатно;
  • компенсируем мобильную связь (безлимитная корпоративная связь);
  • работаем по всей России, возможны командировки;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • молодая дружная команда, средний возраст 30 лет;
  • общение с интересными людьми — топовыми архитекторами, собственниками строительных компаний.

Кого мы видим на этой позиции:

• опрятный внешний вид;
  • опыт в продажах от 1 года;
  • умение качественно продавать и закрывать сделку;
  • огромное желание продавать и зарабатывать деньги;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • адекватность, обучаемость.

Если вы все прочитали и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию и напишите «хочу работать в 50 Паскаль», а также причину, почему мы должны взять именно вас. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и заинтересованный профессионал.

С уважением, Артем Сун, собственник компании

Внимание! Вакансия открыта до 24.05.2024!