Дизайнер штор/текстильный декоратор

Работодатель: MOYONI
от 50000 до 120000 RUR
Пермь
Советская улица 1

Наша Студия уже более 23 лет успешно развивается. В шоурумах в г. Перми и г. Москве представлены ведущие бренды, технологичные новинки- всё для оформления текстилем и солнцезащитой дизайнерских интерьеров. Мы активно участвуем в различных выставках, презентациях, сотрудничаем с ведущими дизайнерами и архитекторами. Наши работы публикуются в российских и мировых интерьерных журналах, принимаем участие в «Квартирном вопросе». Работаем как с частными интерьерами, так и с Horeca.

Готовы обучить новой профессии, главное- стремлению к профессиональному росту и развитию.

Будем рады принять в наш дружный коллектив еще одного дизайнера!)

Ведение проекта- консультации, согласование с заказчиком, подбор материалов, расчеты, прорисовка эскизов, составление тех. задания на изготовление, сдача заказа.

Разработка проекта- творческий процесс с применением всех навыков, новых идей и современных технологий. Креативный подход приветствуется.

Знание ПК, специализированных программ для дизайна- обязательно.

Знание швейного дела, моделирования- приветствуется.

Творчество, коммуникабельность, целеустремленность, внимательность, ответственность- обязательны!

Официальное трудоустройство, полный соцпакет.

Работа 5/2 с 10.00−19.00

З/п оклад+ бонусы.

Возможность карьерного роста и профессионального развития: участие в обучающих мероприятиях, специализированных выставках.

Если это для Вас новая сфера в дизайне и есть желание развиваться- обязательно научим и поделимся опытом!