Юрист(отдел юридической экспертизы и разработки документации)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Модульбанк
Владимир
улица Бобкова 6

Модульбанк — первый банк для предпринимателей. С 2014 года разрабатываем финансовые продукты, чтобы помогать предпринимателям вести бизнес.
С 2020 года Модульбанк начал развиваться как предпринимательский хаб, где можно получить сервисы и ресурсы для развития своего дела.
Главная ценность Модульбанка — люди: инициативные, творческие, предприимчивые. Открытость и поддержка руководителей, разнообразие продуктов и технологий позволяют нам сформировать комфортную среду для развития каждого сотрудника.

Модульюрист — комплексная юридическая поддержка для бизнеса клиентов Модульбанка.
Наш сайт: modulbank.ru/lawyer/

• Юридические услуги Модульбанка распространяются на сферы гражданского права, договорного права, корпоративного права, урегулирование вопросов в области налогового и валютного законодательства.

Что нужно делать:

• Наполнять базу юридических документов в программе doczilla для удобства работы сервиса;
  • Анализировать проекты договоров, освещать риски и укреплять позицию клиентов;
  • В свободное время от заполнения базы выполнять задачи руководителя по практической юридической помощи для бизнеса наших клиентов.

Требования к юристу:

• Знание законодательной базы;
  • Знание корпоративного и общего права;
  • Опыт в составление юридической документации;
  • Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в различных CRM системах будет полезен.

Для комфортной работы мы предлагаем:
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Стабильный оклад 50 000, так же возможны квартальные премии;
  • График работы: 5\2 с 09:00 до 18:00;
  • Уютный офис со всем необходимым для работы и отдыха;
  • ДМС со стоматологией и хорошим выбором частных клиник (это когда мы платим 80% от чека в клинике за сотрудника);
  • Рассрочку на абонемент в любой удобный фитнес клуб, а так же, скидки от наших клубов партнеров;
  • Много совместных мероприятий, от масштабных корпоративов 2 раза в год до пикников, сплавов, походов с палатками и многого другого;
  • Поддержку сотрудников в любых жизненно сложных ситуациях, у нас нет чужих, все свои.
  • Карьерный рост в разные направления компании;
  • Систему баллов, за которые вы можете приобретать подписки на образование, расширенный дмс, сертификаты на мастер-классы, сертификаты в магазины и многое другое;