Специалист по работе с клиентами (поставщиками)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: РОСЭЛТОРГ
Чебоксары
Ярославская улица 74

Росэлторг — электронная площадка и сервисы для закупок.

Мы делаем процедуры удобнее, прозрачнее и безопаснее.

• Самая крупная межотраслевая, федеральная электронная площадка;
  • 15 лет на рынке, 70 офисов присутствия по стране и 700 + коллег;
  • Создаем экосистему продуктов для участников торгов.

Мы ждем к себе в команду коллегу, который поможет нам развивать направление по работе с поставщиками!

• Стабильность. Официальное оформление с первого дня работы, оплачиваемый отпуск и больничный, белую зарплату и понятную систему мотивации. Зарплата состоит из оклада и ежемесячных бонусов. Оклад — 38190,90 руб. на руки + ежемесячные премии с первого месяца (совокупный доход — от 60 000 руб. и выше);
  • Профессиональный рост. Внутренние программы развития сотрудников, возможность карьерного роста;

• Поддержка команды. Работа с экспертами, помощь наставника, понятный пул задач, конструктивная обратная связь, готовность к новым решениям, и работа на результат;

• Программа well-being для сотрудников (физическое, психологическое и финансовое здоровье, карьерный рост, социальная польза и многое другое);

• Комфортные условия. Офис — Ярославская, 74, график работы: пн-птн с 9 до 18.

• Составлять списки подходящих поставщиков по отдельным номенклатурам товаров и услуг;
  • Совершать звонки и направлять электронные сообщения с целью приглашения поставщиков к участию в электронных торгах на площадке;
  • Оказывать первичные консультаций по работе на электронной торговой площадке.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть опыт телефонных продаж/ в контакт-центре (или большое желание получить опыт в этом направлении);
  • Быстро обучаешься и умеешь работать с большим потоком информации;
  • Готов работать на результат и влиять на свой доход.