Грумер

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: БЛЭКГРУМЕР.РФ
Омск

В команду федеральной сети премиальных салонов БЛЭКГРУМЕР в Омске, требуется грумер!

Меня зовут Настя, я HR компании Блэкгрумер, наша сеть представлена в нескольких городах России, в Омске на данный момент 6 филиалов.

Я отбираю лучших мастеров в сфере груминга, чтобы вместе тащить стиль и тем самым развивать культуру содержания питомцев в нашей стране!

МЫ СМОЖЕМ РАБОТАТЬ ЕСЛИ ТЫ:

• Любишь собак и кошек как детей
  • Понимаешь, что питомцы это ответственность
  • Дисциплинирован и любишь чистоту
  • Уважаешь мнение клиентов и понимаешь важность превышения ожиданий в сервисе
  • Ты стремишься стать или уже являешься универсальным грумером
  • Тримминг не вызывает у тебя паники
  • Наличие собственного инструмента (требования по наличию инструмента отличаются в зависимости от вашего уровня)
  • Мы не оказываем услугу ультразвуковой чистки зубов

В НАШЕЙ КОМАНДЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

• Оплата до 40% с основных услуг и до 45% с доп
  • 10% с проданных товаров в салоне (у нас их много)
  • Премии за выполнение планов, ежемесячные и ежедневные
  • Гибкий график 5/2,4/2,3/2,2/2 и тд
  • Высокая стоимость услуг, рост до ТОП грумера, Бренд грумера с повышенным прайсом
  • Возможность стать старшим мастером филиала или преподавателем академии.
  • 100% компенсация за агрессивность
  • Возможно официальное трудоустройство
  • Отпускные для мастеров
  • Стильный и качественно оборудованный салон: озоновая ванна с молочным эффектом, линейки премиальной косметики, столы на подъемниках, сушилка, хорошеее освещение, кондиционеры, комната отдыха
  • Скидки до 70% в обучении академии Блэкгрумер
  • Комплект формы для работы
  • Современная команда и лояльное руководство, основатель сети Юлия Дягель х10 чемпион по грумингу шпица.
  • Способствуем вашему профессиональному росту: учим сервису, работе с чеком, влияние на процент потребления и другие метрики
  • Внутренние конкурсы сети с классными призами
  • Корпоративные мероприятия
  • Возможность покупать продукцию салона по себестоимости

• Финансовая компенсация за участие в конкурсах или обучениях в сторонних академиях

• Большое внутреннее обучение по грумингу, работе с косметикой, сервису, продажам, обучаем как выйти на высокий доход

• В каждом салоне работают администраторы

• Возможность покупать себе инструменты по оптовым ценам у наших поставщиков
  • На первые 3 месяца возможно предоставление подушки безопасности, которая будет перекрывать ваш текущий доход.
  • А еще возможно в будущем ты можешь стать нашим франчази партнером!

Мы считаем, что грумер это творческая профессия и наша задача, как компании раскрывать ваш потенциал и давать возможность для роста и развития!

Откликайся на вакансию и мы в течение 24 часов уже с тобой свяжемся!