Фармацевт больничной аптеки

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГБУЗ ПКБ №4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ
Потешная улица 3

Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина — одна из крупнейших психиатрических больниц России с многовековой историей.

В ней трудились и продолжают свою научную и лечебную деятельность многие выдающиеся российские психиатры, ученые и организаторы здравоохранения.

Сейчас это современная высокотехнологичная клиника, применяющая в своей работе последние достижения медицинской науки, в команде которой успешно работают более 2500 сотрудников.

Если вы хотите работать и профессионально развиваться в клинике с высокими стандартами, ориентированной прежде всего на заботу о здоровье пациента, мы будем рады видеть в нашей дружной команде будущего коллегу — фармацевта в больничную аптеку

1. Таксировка, оформление и прием требований из отделений больницы, отпуск лекарственных средств и расходных материалов в соответствии с действующими правилами;
  2. Приемка лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента по количеству и качеству;
  3. Оформление и ведение стеллажных карт;
  4. Передача данных в систему мониторинга движения лекарственных препаратов;
  5. Размещение лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента по местам хранения в соответствии с установленными производителями условиями хранения;
  6. Соблюдение надлежащего хранения и размещения лекарственных средств и изделий медицинского назначения в строгом соответствии с их физико-химическими свойствами и требованиями Государственной Фармакопеи, а также приказами и методическими рекомендациями вышестоящих органов;
  7. Ведение учета лекарственных средств с ограниченным сроком годности;
  8. Выявление и изъятие фальсифицированных, недоброкачественных и контрафактных лекарственных средств, подлежащих изъятию из гражданского оборота;
  9. Контроль расхода лекарственных препаратов, перевязочных материалов и медицинских расходных материалов

1. Законченное средне-специальное образование по специальности «Фармация»

2. Действующий сертификат/аккредитация по специальности «Фармация»

3. Опыт работы фармацевтом не менее года, опыт работы в больничной аптеке является преимуществом

5. Владение всеми видами внутриаптечного контроля, знание номенклатуры лекарственных средств

6. Уверенный пользователь Microsoft Office, знание программы КИС ЕМИАС приветствуется

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал также следующими личными качествами:

— доброжелательность, эмпатия, позитивное мышление

— оперативное решение возникающих проблем

— коллегиальность, умение работать в команде

— уважение к пациентам и коллегам

1. Работу в одном из крупнейших государственных учреждений здравоохранения г. Москвы, оформление строго по ТК РФ.

2. Социальный пакет (профсоюз учреждения, периодические медицинские осмотры и повышение квалификации за счет работодателя, возможность льготного санаторно-курортного лечения для сотрудников и членов их семей)

3. Доброжелательную атмосферу, поддержку руководства, развитую корпоративную культуру (участие в общегородских и собственных спортивных и иных мероприятиях, бесплатные занятия спортом, участие в деятельности молодежного совета)

4. Высокопрофессиональную медицинскую рабочую среду, возможность профессионального и карьерного роста

5. Комфортные условия (близость от метро, парковка и кафетерий для сотрудников на территории, оборудованное рабочее место)

6. Место работы: Москва, ул. Потешная, 3 (м. Преображенская площадь), график работы: 5/2 (понедельник-пятница) с 8.30 до 17.00

К сожалению мы не сможем рассмотреть совместителей, это полная ставка в штат.

Ждем ваши резюме!