Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: BusinesStat

Наша организация более 20 лет является лидером рынка маркетинговой аналитики в РФ и СНГ и постоянно расширяет штат. Сейчас вы можете присоединиться к нашей команде.

Предлагается постоянная, полностью удаленная работа в онлайн режиме. Рассмотрим только серьезных сотрудников, не смотрим кандидатов на временную работу или стажировку!

• Сбор и обработка экономической, финансовой, социологической статистики.
  • Поиск и структурирование информации по исследуемым рынкам, работа с базами данных.
  • Подготовка обзоров рынка, аналитических статей и других маркетинговых продуктов.
  • Работа в команде с руководителем отдела, проектными менеджерами, техническими специалистами.
  • Высшее образование: статистика, экономика, маркетинг, финансы.
  • Опыт обработки больших массивов информации (статистика Росстата, таможенные декларации, кассовая отчетность и др), финансового и экономического анализа.
  • Продвинутое пользование MS Office (Excel — на уровне знания сводных таблиц).
  • Опыт написания маркетинговых статей, аналитических материалов.
  • Грамотный русский язык. Английский язык уровень Intermediate (для поиска информации на зарубежных ресурсах и работы с базами данных).
  • Личностные качества: аналитический склад ума, исполнительность, аккуратность, внимательность, ответственность.
  • Компания BusinesStat набирает сотрудников для штатной УДАЛЕННОЙ работы. Стандартный 8-часовой рабочий день, 5/2. Трудоустройство в штат, отпуска и отгулы согласно ТК.
  • Стажировка по ГПХ 1−2 месяца. оплачивается по ставке 60,5 тыс руб в месяц на руки (после НДФЛ). Полагаются ежегодные премии, в размере месячного оклада, а также ежегодные индексации оклада. На ставке аналитика среднегодовой доход составляет 65 тыс руб в мес на руки (с учетом стандартной премии). Возможен дальнейший рост до позиции менеджера проектов (80 тыс руб на руки).
  • Возможные переработки оплачиваются или компенсируются дополнительными выходными.
  • Оформление по ТК Р. Ф. Полностью официальное трудоустройство.
  • Работа не полностью подойдет бизнес-аналитикам, BI-аналитикам и иным ИТ специальностам, так как у нас превалирует экономический анализ, начиная от баланса рынка, регуляторики, технологий и пр. Нужно писать новости, отчеты, статьи, т.е. работа с большими данными это только часть наших задач.

Алгоритм взаимодействия: откликнитесь на резюме на сайте (просьба на почту компании не писать, в офис не звонить). Если ваше резюме нам подойдет, мы предложим вам выполнить тестовое задание (не более 2 часов работы). При успешном прохождении теста вам будет предложено финальное собеседование с руководителем отдела.