Разработчик С++/ROS

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Интегрант
Долгопрудненское шоссе 3

Приветствуем! Мы усиливаем команду и приглашаем разработчиков в группу разработки ПО и интеграции.

У нас уникальный проект по созданию сложной сервисной робототехники и в данный момент мы одни из технологических лидеров в своей категории. Подробнее можно ознакомиться здесь 168robotics.com/

Мы часть большой группы компаний с локациями в Москве и на юге России.

Работа в офисе с гибким графиком: Москва, Долгопрудненское шоссе, д.3 (м. Физтех, м. Новодачное). Возможно выбрать другой формат (гибрид, удаленка).

Задачи:

— разработка и оптимизация программных компонент для подсистем робота;
— конфигурация и отладка межкомпонентного взаимодействия в пайплайне робота и с серверной частью;
— интеграция устройств в сеть робота и их настройка;
— мониторинг состояния системы и сбор метрик.
От кандидата ожидаем:
 — знание и опыт разработки под Linux (bash, make, cmake);
 — С++ 14 и выше (STL, boost);
 — опыт создания многопоточных приложений;
 — опыт с gdb/valgrind;
 — ROS2 (+middleware);
 — Git, Docker.
будет плюсом опыт:
 — разработки на python (ООП);
 — c брокерами сообщений (MQTT), с RTOS;
 — с датчиками и сенсорами (драйвера, конфигурация);
 — с физическими интерфейсами (CAN, LIN, Ethernet), знание стандартных протоколов;
 — настройки межсетевого взаимодействия.
Предлагаем:
— интересный востребованный проект и отсутствие выполнения задач «в стол»;
— классную команду из действительно умных и крутых инженеров с высокой квалификацией;
— оформление по ТК со всеми гарантиями;
— достойная заработная плата с регулярными выплатами;
— отсутствие бюрократии и долгих согласований;
— возможность выступать на конференциях и публиковаться в изданиях международного уровня на основе рабочих проектов;
— бесплатная охраняемая парковка.

Мы рассматриваем всех кандидатов, независимо от соответствия заявленным компетенциям для возможности сотрудничества в перспективе. Если хочешь попасть в проект — обязательно пиши, мы всегда рады знакомству.