Бренд-шеф

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: GrowFood
GrowFood — это сервис доставки правильного питания по подписке. Мы фудтех-проект, который с душой кормит людей в двух столицах и помогает им достигать своих целей.

Мы яркие и динамичные и много чего успели:

• достигнуть годового оборота в 4 млрд рублей;
  • стать ТОП-1 Брендом в сегменте доставки готовых рационов;
  • расти в выручке на 50% в год при сохранении положительной EBITDA;
  • развить клиентскую базу до 20 000 едящих пользователей ежедневно;
  • сформировать команду из более 1500 сотрудников, которые горят своим делом;
  • не превратиться в корпорацию и сохранить дух стартапа.

Наша миссия:

Повысить качество жизни людей, изменив подход к питанию. Мы делаем жизнь наших клиентов проще, свободнее, счастливее.

Для этого у нас есть:

• собственное уникальное производство в Санкт-Петербурге, где трудятся над меню почти 300 поваров и бренд-шефов, технологов и инженеров;
  • цифровая логистика с штатом внутренних курьеров;
  • точная аналитика, которая позволяет анализировать счастье клиентов в разрезе поставщиков гречи;
  • развитая продуктовая культура, которую мы применяем не только в управлении цифровыми продуктами, но и в тестировании вкусов наших блюд.

Сейчас мы ищем Бренд-шефа, которому предстоит управлять командой разработки блюд, выявлять тренды гастрономического рынка и организовывать процесс запуска новинок.

1. Управление командой разработки блюд, организация оптимального процесса разработок новинок и улучшения действующего меню;
  2. Организация процесса запуска новинок на всех производственных площадках, включая собственные и контрактные производства;
  3. Дегустации концептов на разных этапах, работа с обратной связью по дегустациям, принятие решений касающихся ввода блюд, корректировок рецептур;
  4. Оптимизация фудкоста: анализ рецептур, рынка сырья, организация проработок, направленных на снижение затрат;
  5. Регулярный анализ требований потребителей к продукту: непосредственное общение с потребителями и анализ метрик обратной связи;
  6. Выявление трендов гастрономического рынка и координация внедрения нововведений в соответствии с ними;
  7. Внедрение новых технологий на производствах.

Для хорошего старта необходимо:

1. Знание технологический производственных процессов;
  2. Опыт разработки блюд и меню в разных направлениях кухонь;
  3. Опыт работы с КБЖУ;
  4. Умение составлять понятные, подробные технологические карты;
  5. Готовность передать в команду созидательную часть;
  6. Умение организовать работу творческих людей и выстраивать процессы с супер структурными коллегами;
  7. Готовность работать с кросс-функциональными командами.

1. Возможность работать в гибридном формате после прохождения испытательного срока (несколько дней в офисе м. Невский проспект, несколько дней на производстве в Колпино, ул. Северная, 14);
  2. Поле для креатива, своя «Лаборатория"=Бренд-кухня для разработки новых блюд;
  3. Сильнейшую команду единомышленников, нацеленную на общий результат и рост;
  4. Высокую скорость принятия решений и отсутствие бюрократии;
  5. Развитую корпоративную культуру, совместные выезды, грандиозные тематические вечеринки, совместные спортивные мероприятия;
  6. Официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату.