Операционный директор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Брискли
проспект Андропова 18к7

Briskly — продуктовая IT-компания, мы разрабатываем программное обеспечение и создаем устройства для автономной торговли на собственном заводе.

Технологиями Briskly пользуются пользуются порядка 2000 компаний, которые управляют сетями магазинов, микромаркетов и кофеен.
Сегодня продукты Briskly используют в магазинах и микромаркетах в 125 городах России, а также в Белоруссии и Казахстане.

В команде стартапа работает около 150 человек, они все сфокусированы на автономной торговле.

Мы продолжаем усиливать нашу команду, если ты готов поделиться своим опытом и энергией и вместе с нами добиться высоких результатов, мы ждем именно тебя!

Задачи:

• Реализация стратегических задач компании
  • Умение работать с идеями, превращая их в реальные возможности.
  • Управление командой и мониторинг ключевых показателей работы сотрудников
  • Управление производственными процессами компании.
  • Стратегическое планирование, разработка бизнес-моделей
  • Анализ и управление положением Компании на рынке
  • Развитие управленческой команды
  • Внедрение и управление бизнес-процессами
  • Создание и реализация планов по запуску проектов, увеличению объема продаж
  • Подготовка и предоставление отчетности
  • Умение работать с ограничениями и искать точки роста

У вас:

• Релевантный опыт работы в сфере производства и стартапах от 3х лет
  • Высокая компьютерная грамотность, опыт работы с корпоративными веб-приложениями и панелями администратора (например 1С и CRM и т.п.);
  • Опыт отслеживания ключевых показателей и совершенствования рабочих процессов для их улучшения;
  • Самостоятельность, системное мышление, управленческая зрелость
  • Высшее образование (экономика, юриспруденция, торговля)
  • Умение работать с цифрами
  • Лидерские навыки, высокий уровень вовлеченности и умение вникать в суть бизнеса (видеть не только проблемы, но и решения)

Успешному кандидату мы готовы предложить:

• Белую заработную плату, полное соблюдение ТК РФ
  • Свобода в принятии решений, нет бюрократии
  • График работы: 5/2, полный рабочий день, гибкое время начала рабочего дня. Гибрид — офис/удаленка
  • Интересные задачи, возможность развития внутри быстро растущего бизнеса

Напишите в сопроводительном письме, почему Вам интересна эта отрасль и наша компания.

Также опишите Вашу серьезную победу или прорыв на предыдущем месте работы.
Расскажите немного о себе и о Вашем стиле управления.