Швея

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: NAOMI
Челябинск

Мы создаем комфортную, стильную и качественную одежду для девушек и женщин в любом возрасте, подчёркивая их индивидуальность и женственность. Мы стремимся быть лидерами в производстве и продаже нижнего белья из хлопка, предлагая инновационные решения и исключительно высококачественные материалы. Наша миссия — дарить женщинам радость, уверенность и комфорт, делая их жизнь ярче и счастливее. Комплекты нижнего белья NAOMI WITH LOVE призваны помочь женщинам чувствовать себя сексуально, но в то же время комфортно.

НАША ЦЕЛЬ — стать лидером рынка по производству нижнего белья из хлопка в России, а производимая нами продукция будет продаваться по всему миру. Мы будем известны не только своим качественным продуктом, но и инновационными технологиями производства.

Каждый наш сотрудник важен и ценен тем, что он обладает высоким профессионализмом и стремится развивать нашу компанию, при этом повышая уровень собственной компетенции.

Мы делаем все для того, чтобы наша компания «NAOMI» росла и развивалась. Мы постоянно обучаемся и внедряем новые инструменты и технологии.

В связи с увеличением объемов производства приглашаем к нам в команду Швею.

Что вам предстоит делать:

— Качественное выполнение швейных операции в соответствии с технологиями пошива;

— Массовый пошив женского белья из хлопка (трикотаж).

Что нужно знать и уметь:

— Опыт и навык работы на швейном производстве приветствуется;

— Опыт работы на промышленных машинах будет вашим преимуществом;

— Возможно обучение при наличии небольшого опыта;

— Внимательность, ответственность, аккуратность;

— Желание работать и зарабатывать;

— Рабочее место в центре города по адресу: Челябинск, ул. Российская / пр. Ленина (ориентир: магазин «Самоделкин»);

— График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00; либо 2/2 с 8.00 до 20.00.

— Дружный и слаженный коллектив;

— Помощь при обучении на всех этапах;

— Возможность карьерного роста;

— Трудоустройство согласно ТК РФ.

Присоединяйтесь к нашей команде, ждем вашего отклика!