Официант (подработка)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Априори (ООО Олимп)
Барнаул

Мы — крупнейшая компания по организации мероприятий в Барнауле. «Априори» — это 16 роскошных и современных банкетных залов, рестораны премиум-класса, гостиничные комплексы, автопарк.

Успешная команда профессионалов, которая поддерживает и помогает во всех рабочих вопросах. Персонал наша большая ценность! И мы даем реальную, осуществимую возможность дальнейшего роста внутри компании.

Приглашаем присоединиться к нашей команде.

Мы гарантируем Вам стабильность и своевременную заработную плату

Что нужно делать:

• Встречать гостей и обслуживание, в соответствии со стандартами компании.
  • Принимать заказ от гостя, выяснять предпочтения, рекомендовать выбор блюд, консультировать по всем вопросам.
  • Соблюдать время и порядок отдачи всех блюд.
  • Передавать обратную связь от гостей шеф-повару/су-шефу, администратору, бармену по качеству приготовления блюд и напитков.
  • Предотвращать конфликтные ситуации с гостем, сообщать администратору о всех вопросах, поступающих от гостей.
  • Сервировать банкеты.
  • Обслуживать банкеты в течение всего времени, в соответствии со стандартами.
  • Убирать банкеты, подготавливать залы к следующему дню.
  • При необходимости осуществлять помощь в любой сфере деятельности ресторана.
  • Поддерживать командный дух в коллективе и способствовать к созданию благоприятной атмосферы.

От Вас:

• Коммуникативность и любовь к людям.
  • Грамотная речь.
  • Работа на результат.
  • Знание и понимание бизнес процессов будет Вашим преимуществом.

• Оклад + несколько видов премирования. Прозрачная и понятная мотивация. Своевременная выплата. 1800-2500 рублей смена. Уровень зависит от Вас!
  • Занятость, как правило, с 12:00 до 02:00!!! Доставка такси за счёт компании после работы.
  • Работа в надёжной компании.
  • Бесплатное питание.
  • Система обучения и тренингов высокому уровню обслуживания и знаний сервиса.
  • Карьерный рост до управляющий банкетным залом!!!
  • Поддержка от дружной и трудолюбивой команды профессионалов.

Обратите, пожалуйста, внимание на условия по времени работы! Написано и выделено чуть выше. Если у Вас остались вопросы звоните или пишите нам!