Менеджер проектов (ремонт по дизайн-проектам)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Remarka
Екатеринбург
улица Цвиллинга 1

Над чем предстоит работать?

• Консультирование и сегментирование потенциальных заказчиков
  • Заключение договоров с заказчиком по всем возможным продуктам компании
  • Взаимодействие с заказчиком от первичной консультации по созданию дизайн-проекта до его полной реализации, включая проведение ремонта по созданному ГПР
  • Продажа дополнительных опций, смет
  • Ведение CRM-системы

Кого мы ищем?

• Успешный опыт в продажах (очень важно!!!) / дизайне или строительстве более 2-х лет (желательно);
  • Успешный опыт ведения переговоров и умение грамотно выстроить общение с разным уровнем клиентов;
  • Навык работы с возражениями;
  • Гибкий подход к решению задач;
  • Многозадачность;
  • Навык подачи себя и продукта (мы работаем в сегменте бизнес класса)

Что предлагаем:

• Высокий поток входящих клиентов;
  • Высокий уровень дохода (без потолка)
  • Возможность построить карьеру и реализовать себя;
  • Современный офис в центре Екатеринбурга
  • Также задачи предполагают разъездной характер работы (за счёт работодателя)
  • Корпоративная культура;
  • Выплаты два раза в месяц, в срок (!);
  • Строго дресс-кода нет, но мы за опрятность и аккуратность, особенно при работе с нашими клиентами;
  • Мы предоставляем корпоративное обучение, а также за счет компании оплачиваем тренинги у ведущих экспертов.

НАША ФИЛОСОФИЯ…

• Каждый сотрудник — личность, со своим характером, подходом к работе и нуждами. Мы вас ценим!
  • Мы — за здоровый перфекционизм!
  • ГОВОРИМ НЕТ переработкам, стрессу и конфликтам на работе

REMARKA — это более 12 -ти (!!!) лет успешной работы. Мы оказываем услуги комплексного экспертного ремонта квартир в сегменте «бизнес» и «комфорт», создания крутых дизайн-проектов, стартанули в строительстве малоэтажных домов, продажи своей франшизы и производим качественное сервисное обслуживание жилых помещений.

Мы любим и гордимся тем, что делаем — создаем уникальные элитные дизайн-проекты квартир и реализуем их командой мечты!

Гордимся успешным опытом работы с ведущими дизайнерами и тем, что такие есть в штате компании

Сейчас, в связи активного роста и развития компании, для усиления команды мы в поисках эффективного и успешного Менеджера проектов