Администратор косметологического центра (сменный график)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Салон ПроСилуэт
Железнодорожный
микрорайон Железнодорожный, Саввинское шоссе 4к2

РRОсилуэт — это уютное пространство в котором соединены воедино: высококвалифицированные специалисты, широкий спектр косметологических услуг и современное оборудование.

Рaботaем уже бoлeе 5-ти лет, дeлаeм дeвушeк и пapнeй счастливыми и кpaсивыми.

Для нас в приоритете качество оказанных нами услуг и наши довольные пациенты
Работаeм по трем направлениям: кocмeтoлогия, аппаpатныe метoдики, ручные теxники маccажa.

Мы быстро растем и ставим перед собой амбициозные цели. Поэтому ищем общительного, ответственного и нацеленного на результат АДМИНИСТРАТОРА, который будет расти вместе с нами.

Чем нужно будет заниматься:

• Координировать работу сотрудников;
  • Выполнять и соблюдать все стандарты обслуживания, установленными компанией;
  • Вести учет в YСLINТS, если не умеете, научим :)
  • Качественно консультировать и записывать клиентов (прием звонков, обработка сообщений в социальных сетях);
  • Финансовая и кассовая отчетность.

Что важно для нас:

• Пунктуальность и ответственность;
  • Активная жизненная позиция, вы любите красоту и все что с ней связано.;
  • Коммуникабельность и клиентоориентированность;
  • Желание расти и развиваться в сфере бьюти в центре с высоким качеством услуг и сервиса и быть первыми в результатах;
  • Умение работать в команде.

Что от нас:

• Сменный график работы (2/2 или 3/3 с 9:00 до 21:00), есть время на отдых и дела вне работы;
  • Прозрачная система мотивации — оклад+ kрi + % от продаж, средняя зп от 50.000 т.р. ;
  • Экономия на процедурах, ведь у нас для сотрудников они бесплатны;
  • Работа в дружном коллективе у нас веселые корпоративы за счет компании;
  • Работа в перспективном месте, которому доверяют тысячи пациентов, клиентская база более 5000 тысяч человек;
  • Обучение по повышению квалификации в компании. Возможен профессиональный рост;
  • Лояльное руководство;
  • Ввод в должность с большой заботой.

Будем рады знакомству с тобой и ждем твой отклик ;).