Партнер по развитию (представитель) в городе Уфа

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Альянс-ГРУПП
Уфа

Мы — команда AROMACARD RETAIL, производители высококлассных и эксклюзивных ароматизаторов, рады приветствовать вас!

В связи с глобальным расширением покрытия на рынке, нам нужны представители в городах.

Мы не ищем сотрудников или подчиненных. Нам нужны официальные партнеры по развитию регионов в России. Если вы устали работать в найме, имеете все необходимые навыки предпринимателя, готовы зарабатывать от 200 000 рублей в мес — то эта вакансия вам подходит.

ВАЖНО! Мы полностью сопровождаем и помогаем во всех рабочих вопросах. Ни один партнер не стартует в одиночестве и большую часть работы по запуску региона мы выполняем совместно.

Мы гарантируем:

• Экологичное и взаимовыгодное развитие;

• Высокий уровень дохода;

• Отсутствие жестких рамок и ограничений;

• Отсутствие бюрократии и отчетности;

• Возможности роста как в финансовом плане, так и территориальном.

• Неполная занятость, с реально достижимой возможностью в перспективе — просто сидеть на пассивном доходе с вашего региона.

• Всесторонняя поддержка и помощь.

• Изучение и аналитика спроса в регионе (совместно с нами);

• Определение путей реализации (совместно с нами);

• Выстраивание деловых отношений с оптовыми и розничными пунктами реализации (совместно с нами);

• Сбор заказов, контроль (совместно с нами);

• Организация доставки (совместно с нами);

• Увеличение объемов реализации.

• Самодисциплина и нацеленность на результат;

• Высокие коммуникативные навыки;

• Аналитический склад ума, умение выстраивать стратегию развития;

• Желание выложиться на все 200% в течение 1−2 мес, чтобы потом просто получать результаты своих трудов в виде: постоянных заказов и доходов.

• Стремление к финансовой независимости;

• Желание стать успешным бизнесменом на качественном, востребованном и более чем актуальном, товаре.

• График работы свободный, но для достижения первых результатов, не менее 2−3 часов в день.

• Оплата прозрачная: 50% от всего проданного объема в вашем регионе.

• Полноценное обучение и всесторонняя поддержка от нас — гарантированы.

• При успешном сотрудничестве — предоставляем возможность расширять и другие регионы, что увеличит ваш доход х2, х3 и т.д.

• Мы гарантируем — регулярное, бесперебойное, качественное производство продукции для нашего общего развития и всю ответственность берем на себя.