Супервайзер по строительству/Начальник строительного участка/Прораб (в Дубай)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Green Hands Investment Group LLC
Более 6 лет

Здравствуй, наш будущий коллега!

Мы — группа компаний Green Hands Investment Group LLC (базируемся в ОАЭ), которая объединяет в себе fit-out контрактор Xclusive Dome, собственное мебельное производство Furnichini, торговый бранч Fit Out Boutique, а также направление аутсорсинговых административно-документальных услуг для бизнеса.

Уже более 10 лет мы выполняем ремонтно-строительные люксовые проекты полного цикла «под ключ», начиная с дизайн-проекта, заканчивая комплектацией мебелью, техникой и аксессуарами от лучших производителей.

У нас большие планы по росту и масштабированию, поэтому на данный момент мы ищем крутого супервайзера с опытом работы в люкс-сегменте (с релокацией в Дубай).

Что нужно будет делать?

• Контролировать ход строительства на объектах;
  • Заказывать материалы: составлять заявки на МТЦ и другие средства;
  • Вести журналы строительства и отчетность, заполнять акты;
  • Привлекать и контролировать субподрядчиков;
  • Руководить бригадой рабочих, вести табель учета рабочего времени;
  • Взаимодействовать с госорганами: получать необходимые разрешения, вводить объекты в эксплуатацию.

Кого мы ищем?

• У вас есть опыт работы от 5 лет в частном премиум-сегменте (виллы, квартиры);
  • Вы четко понимаете все технологические процессы;
  • Вы знаете и умеете работать с основными современными видами материалов;
  • Вы одинаково профессионально можете пообщаться с заказчиками и разрулить сложную нестандартную ситуацию на объекте;
  • Вы готовы быстро перестраиваться в процессе работы и отходить от шаблонов;
  • Вы всегда соблюдаете сроки сдачи объектов и нацелены на качество на всех этапах работ.

Что предлагаем взамен?
• Релокацию в ОАЭ (Дубай) с предоставлением рабочей визы, трансфера и квартиры;
• Достойную заработную плату в местной валюте (AED);
• Прозрачную систему премирования (размер ежемесячной премии может достигать оклада при выполнении планируемых показателей);
• Медицинскую страховку;
• Интересные проекты, реализуя которые вы сможете профессионально расти.

Если вас заинтересовала вакансия, откликайтесь! И до встречи на собеседовании)