Администратор экскурсионного бюро

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Визит СПб

Мы экскурсионное агентство «Визит» уже 10 лет занимается организацией и проведением экскурсий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы зарекомендовали себя как надежных партнеров и отличных организаторов. Приглашаем на работу Менеджера по работе с гостями нашего города.

Если ты не любишь сидеть в ожидании туристов, то тебе точно к нам — очередь из клиентов обеспечена! Дорогой соискатель, работы сейчас очень много! Ведь внутренний туризм особенно сейчас очень востребован. Люди соскучились по путешествиям, а заграница очень дорогая. Поэтому, если ты думаешь, что работа в туризме сейчас скучна, то ты глубоко ошибаешься, у нас, мягко говоря, не хватает рук. Нам нужны новые специалисты!

Кого ищем: у тебя есть опыт работы менеджером по туризму или успешный опыт в администрировании процессов от полугода — будет преимуществом, или ты разбираешься достопримечательностях, экскурсиях и пригородных направлениях. А если нет, то мы готовы тебя всему научить! — ты готов развиваться профессионально в это необычное для туризма время — ты любишь людей, общаться с ними и помогать.

Что предстоит делать: Организация индивидуальных и групповых экскурсий, полное сопровождение от знакомства до возвращения из экскурсии. Координировать работу экскурсоводов, взаимодействовать с музеями, транспортными и теплоходными компаниями. Классно общаться с другими коллегами — гидами, сопровождающими и водителями.

Что предлагаем: — молодые и дружные коллеги-единомышленники — сменный график (2/2) — удобный офис в самом центре города (Пл. Восстания) + скидки для сотрудников на все виды экскурсий- работа без скриптов, отсутствие дресс-кода, — заработная плата состоит из оклада, процента и дополнительных бонусов за выполнение планов — официальное оформление по ТК и регулярные выплаты 2 раза в месяц без опозданий Прочитал и хочешь работать в нашей команде? Ждем твоего отклика на вакансию! В сопроводительном письме напиши сколько работал в туризме и расскажи о себе!

Работа в стабильной компании.

График работы 2/2. с 8:00 до 22:00

Удобная транспортная доступность.

Своевременная выплата заработной платы: Оклад 33700 +%

Средний заработок 60 000−65 000 рублей, зависит от месяца

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

Обучение, повышение квалификации.