Волонтеры в Кинолабораторию креативных решений: Встреча с Мечтой!

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Формула Успеха
Йошкар-Ола

Наша Команда победитель гранта Движения Первых vk.com/vstrechamechta

И мы запускаем в городе Йошкар-Ола КИНОЛАБОРАТОРИЮ креативных решений: Встреча с Мечтой!

Приглашаем волонтеров из г. Йошкар-Олы, которые будут организовывать и курировать ребят обучающихся на мастер-классах и выполняющих проекты в КИНОЛАБОРАТОРИИ. За каждыми двумя Волонтерами будет закреплено 70 ребят из какой-то одной школы нашего города.

Занятость несколько часов в неделю. График участия подбирается индивидуально.

Все Волонтеры получат возможность бесплатного обучения у менторов КИНОЛАБОРАТОРИИ по сценарном мастерству, режиссерскому делу, актерскому мастерству, блогеству, продвижению в соц. сетях, видеосъемке, видеомонтажу и звукорежиссуре.

В рамках Кинолаборатории летом и осенью 2024 года пройдет серия мастер-классов для 700 ребят 14−25 лет по кинопроизводству в 7 направлениях (сценарное дело, режиссура, видеопроизводство, видеомонтаж, звукорежиссура, актерское мастерство, блогерство, продвижение в соц. сетях) от ведущих профессионалов г. Йошкар-Олы и Москвы.

Один из режиссеров Кинолаборатории — Андрей Аверков, известный актер кино и театра и режиссер, который снялся в более чем 40 фильмах. Он является автором 4-х документальных и художественных кинопроектов, в том числе «Улица разбитых фонарей».

Ещё один режиссер и сценарист — это Денис Шаблий, который настолько влюблен в национальную культуру, что изобрел марийский рэп и снял уникальный фильм с российскими звездами в глубинке Марий Эл.

Сценарист проекта Олег Ремизов — опытный КВНщик и педагог. Руководитель команды КВН МОСИ, участник команды КВН «Белый орел», многократный чемпион лиг «Союз», «Лица России», «Столица», финалист лиг «Среднее Поволжье», «Поволжье», дважды участник второго тура фестиваля команд КВН «Кивин» (г. Сочи). Писал сценарии для детского КВН, может легко и с юмором раскрывать материал и написать увлекательный интеллектуальный сюжет.

И ещё более 5 талантливых профессионалов креативных профессий, среди которых актриса Екатерина Малинина, более известная жителям Марий Эл как блогер-юморист Качери Бавай, видеооператор Сергей Евдокимов, звукорежиссер Игорь Сиденко и другие…

Наша команда победитель нескольких федеральных грантов и участник крупных Акселераторов. Социально-ориентированный бизнес-проект, направленный на разработку и внедрение образовательного курса для младших школьников по ТРИЗ на основе апробированной программы, внесенной АСИ в реестр лучших неформальных практик России.

Наш сайт: Trizologika.ru

Приходи к нам в команду, нам очень нужны помощники и креативные ребята, которые живут творчеством! И которые готовые продвигать идею творческой жизни в массы!