Учитель биологии

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Компьютерная Академия Top
Московский проспект 212

TOP IT SCHOOL — это современная частная общеобразовательная школа с углубленным изучением IT и английского языка. Школа входит в крупнейшую федеральную сеть образовательных центров «Академии ТОП», более 260 филиалов по Р. Ф. На базе Академии успешно работают: центры дополнительного образования для детей и взрослых, IT-колледж, IT-университет, языковая академия, междугородние и международные детские лагеря

Миссия школы — вырастить счастливых и успешных людей

Наш подход к обучению:
● Учителя и тренеры, которые любят детей и готовы поддерживать их идеи и развитие.
● Интеграция IT-технологий в учебный процесс. Классы виртуальной реальности,
современные лаборатории, фото и видео-студии, современные классы химии и физики.
● Углубленное изучение иностранных языков. Мы объединяем учащихся в группы в
соответствии с их уровнем знания языка. Такой формат является более эффективным и действенным.
● Методология, построенная на привлечении учащихся к процессу познания и прикладное использование знаний, умений и навыков.
● Окружение и атмосфера, которая вдохновляет учиться.
● Изучение IT в рамках учебной программы: программирование, дизайн, сети, создание игр, сайтов, разработка мобильных приложений — все то, что только приобретает актуальность и будет полезным независимо от выбора профессии.
● Новый подход к спорту. Дети занимаются под наблюдением профессиональных тренеров в современных спортивных залах.
● Отсутствие домашних заданий. Все необходимое дети успевают сделать в школе, в результате чего у ребенка остается время для хобби и отдыха.
● Личностное развитие. Дети узнают, что такое soft skills и почему они важны, не из
интернета или социальных сетей, а в рамках изучения обязательных предметов и работы над проектами. Психология коммуникации, ораторские навыки, уверенность, эмоциональный интеллект, критическое мышление — это те навыки, которые кроме интеллекта формируют сильный внутренний стержень ребенка.

● Опыт проведения занятий по предмету «Биология» по программе ФГОС (5−9 классы) в должности учителя (обязательное условие)
● Нам нужен по-настоящему школьный человек: увлеченный, любящий
общение с детьми, умеющий научить, любящий учиться, открытый всему
новому
● Энергичный, развивающийся преподаватель, готовый работать много и на
результат
● Владеющий современными методиками обучения;
● Умеющий увлечь и заинтересовать детей
● Человек, способный получать удовольствие от общения с детьми

Условия, которые мы предлагаем:
● Работу в крупной, стабильной международной Компании
● Комфортные условия труда со всеми необходимыми инструментами
● Профессиональные коллеги, хорошие возможности для развития и профессионального совершенствования
● Творческая среда
● Интересные задачи и вызовы
● Перспективы карьерного роста
● Возможность расти и развиваться профессионально вместе с нами!

Мы поделимся с Вами всем своим опытом и наработками, обеспечим Вам поддержку в сложных вопросах, создадим комфортные условия работы. В обмен на это мы надеемся получить сильного педагога, вместе с которым мы реализуем нашу миссию: Сделать обучение самым любимым в мире занятием для следующих поколений детей!