Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Time-IT
Тольятти

Digital-Agency Time-IT — ваш надежный партнер в мире цифровых решений. Наша компания уже более 9 лет занимается комплексным развитием бизнеса и эффективным привлечением клиентов через онлайн-платформы. Мы специализируемся на разработке и продвижении интернет-проектов различной сложности, создавая уникальные веб-решения, которые помогают нашим клиентам выделиться на фоне конкурентов.

Компания Time-IT приглашает в свою команду энергичного и целеустремленного Менеджера по продажам. Ищем амбициозного специалиста, который будет активно продвигать наши услуги и устанавливать долгосрочные партнерские отношения с клиентами.

Что ждём от вас:

• Навыки деловой переписки и телефонных переговоров с ЛПР;
  • Вы знаете, как заключать сделки при помощи презентации и переговоров;
  • Опыт продаж и понимание принципов услуг Digital, создание сайтов, реклама, продвижение;
  • Умение работать в CRM;
  • Проактивный;
  • Обладает коммуникативной гибкостью;

• Полное сопровождение клиента (первый контакт, переговоры, презентация услуг, консультирование, отправка коммерческого предложения, доведение до подписание договора);
  • Умение работать по скриптам продаж;
  • Приём и обработка тёплых лидов;
  • Переписка с клиентами в мессенджерах и по почте;
  • Выполнение месячных планов;
  • результат — это заключенная сделка (подписанный договор)

​​​​​​​Условия:

• Испытательный срок 1−3 месяца;
  • Работа по с 9 до 17:00 по МСК;
  • Оформление по ТК после испытательного срока;
  • Проценты с продаж начисляются в течение 3 месяцев + бонус за выполнение квартальных планов;
  • Корпоративное обучение;

Если вы нашли себя в описание, предлагаю нажать на отклик и мы свяжемся с вами!