Ассистент ветеринарного врача

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Smart Vet
Ленинградское шоссе 80с1

В новый многофункциональный ветеринарный центр СмартВет требуется ассистент ветеринарного врача.

ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, НО С СИЛЬНЫМ СТРЕМЛЕНИЕМ УЧИТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ.

МЫ ГОТОВЫ ВКЛАДЫВАТЬ В ВАС ЗНАНИЯ И НАШИ УМЕНИЯ

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

• Помогать врачу на приеме
  • Освоите навыки вакцинации, чипирования, стрижки когтей, взятие крови, постановки катетеров.
  • Научитесь ассистировать при проведении хирургических операций и манипуляций, будете знать ход многих хирургических операций поэтапно.
  • Опытные ассистенты хирурга ушивают раны и проводят мелкие хирургических операций самостоятельно под контролем хирурга, а это вы уже в студенческие годы нарабатываете часы опыта в хирургии, а это очень важно, для тех кто планирует быть хирургом.
  • В приёмной отделении и/или в отделении интенсивной терапии вы познаете основы фармакологии, научитесь рассчитывать дозировки препаратов и освоите пути введения различных препаратов.

Вы не будете мыть клинику. Но вы будете поддерживать чистоту в кабинете после каждого приёма и готовить его для нового приёма пациентов, стерилизовать инструменты и подготавливать операционную, очищать и обеззараживать боксы для животных. Выгуливать наших четырёх лапых постояльцев. У нас все по честному.

Если вам нравится терапия, хирургия или вы готовы работать в интенсивной терапии (стационар), то у нас есть возможность определить вас в то отделение которое вам наиболее интересно.

В ОТДЕЛЕНИЕ ОРИТ ТРЕБУЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!

• Также учащиеся в ветеринарных ВУЗах, колледжах. Имеющее среднее специальное или высшее ветеринарное образование.
  • Для нас важно, что бы вы относились к животным с пониманием и без агресии, на их агрессию (учимся правильно фиксировать)
  • Внимательность, аккуратность, коммуникабельность ваши важные качества.
  • Уверенное использование компьютера и офисных программ

• График работы 1/3 (суточный) или день/ночь в удобном для вас графике
  • Ставка ЗП до 6 000 за суточную смену (или до 3 000 день/ночь) в зависимости от ваших знаний и умений + 160 руб от каждого РГ снимка при помощи в фиксации. + Возможны премиальные при отличной работе. Мы всегда выплачиваем ЗП вовремя!
  • Дружный коллектив и карьерный рост (Мы за развитие, ассистенты с опытом и с дипломами долго не засиживаются в ассистентах, а становятся интернами и в дальнейшем врачами.)

Работа в хорошо оснащенном и просторном ветеринарном центре (своя современная лаборатория, рентген, УЗИ, наркозные аппараты VETA 5, узкие специалисты)

На базе клинике для ассистентов регулярно проводятся мастер классы — интенсивная терапия, реанимация, базовая хирургия.