Менеджер по продажам коттеджей в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: КировЛес
Калининград

Привет!

Объявляется конкурс на топ-вакансию Ведущего брокера по продажам деревянных домов

ЛЮТО-КРУТЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НЕИМОВЕРНО КРУТЫХ ПРОДАЖНИКОВ! Не умеющих и не любящих продавать просьба не беспокоить

Мы строим индивидуальные дома и коммерческие объекты под заказ.

Работа пн-пт с 10 до 19

Задачи:

— проведение переговоров с клиентами лично, в мессенджерах, по эл. почте

-отправка коммерческих предложений

-заключение договоров на строительство

Чтобы твоя работа была эффективной, сперва нужно обучить тебя. Это происходит в 1-й месяц. В это время ты не сможешь выполнять свою работу (тк будешь учиться, а именно за работу, точнее, за ее результат, платят деньги ☝️), поэтому 1-й месяц обучения — мы платим символический оклад — 20.000 р .

После 1-го месяца (но лучше раньше), если все будет нормально, можно начинать самостоятельную работу на сл. условиях:

— оклад 30.000 руб/мес

— премия 5% от выручки — это самая высокая комиссия в мире среди всех продажников и брокеров недвижимости☝️

Заключил договор на 1 дом на 5 млн, получил премию на 250тр!

Закрыл клиентов на 4 дома по 5 млн за месяц, получил 250*4+30 (оклад)+200 (премия за план) = 1.230.000 руб

Победители среди выполнивших план едут на тусу в Дубай гонять на Ламбах, чилить в Будж Халифе, покупать Ролексы и сумки Луи в Молле

Неограниченный объем заработка, который зависит только от вас! Все в ваших руках!

— высшее образование

— высокая скорость мышления

— умение общаться с людьми

-грамотная речь

НЕ ЗВОНИТЬ! Читайте внимательно, там все написано.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите отклик на почту со словами: я хочу у Вас работать и ответить на Ваши вопросы.

Также обязательно напишите в 1−2 предложениях, почему на данную работы мы должны взять именно вас. По этим двум критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать, после чего вышлем вам типовое резюме для заполнения и описание вакансии

Те, кто не может выполнить простое требование, и начинает импровизировать с писаниной и звонками, вперед в «Яндекс комфорт».

Если что-то не устраивает или у вас есть личное непрошеное мнение по поводу того, как нам вести бизнес, набирать кадры и тд, просто закройте объявление и поищите другую работу.

Ниндзи в продажах , воины, не терпящие отказа клиента, у которых клиент купит, вперед! Завоюем этот мир! ‍