Рабочий - цветовод (временно на летний период)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: МИР, Научно-производственное объединение
Омск
Успешная 51

Наше предприятие отличается высокой производственной культурой. Особое внимание уделяется внешнему виду прилегающей территории. Мы ищем техников на летний период (временно), не исключая возможности трудоустроиться постоянно в дальнейшем.

задачи:

• работа по благоустройству территории;
  • выращивание и уход за декоративными цветочными, древесно-кустарниковыми растениями в озеленении;
  • устройство и формирование газонов, цветников, посадка декоративных древесно-кустарниковых растений;

что важно:

• приветствуется опыт работы с растениями либо агрономическое образование
  • желательно знание правил обработки почвы и выполнения подготовительных работ для посадки растений
  • если опыта и навыков нет, то готовность и желание научиться
  • исполнительность, трудолюбие, дисциплинированность, ответственность

мы предлагаем:

• временная работа на летний период (с 1 июня по 31 августа)
  • официальное трудоустройство
  • «белая» заработная плата
  • режим рабочего времени пн-чт с 08.30 до 17.30; пт с 8.30 до 15.50, выходные дни — суббота, воскресенье
  • доставка транспортом предприятия (действуют маршруты из 5-ти районов города: Левый берег, Нефтяники, Московка, ЖД вокзал, пос. Чкаловский)

НПО «МИР» — это один из лидирующих в Сибири и на Дальнем Востоке и наиболее динамично развивающихся поставщиков технологий автоматизации энергосбережения. НПО «МИР» — лауреат премии Правительства Р. Ф. в области качества продукции и услуг и внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества.