Слесарь по ремонту оборудования

Работодатель: ГенПрокат.ru
Иркутск
улица Набережная Иркута 11/1

О компании:

ГенПрокат — лидер в сфере аренды и обслуживания профессионального строительного и садового оборудования. Мы предоставляем нашим клиентам широкий ассортимент высококачественных инструментов и техники для различных нужд. В нашей команде работают профессионалы, которые ценят качество и надежность. Мы приглашаем вас стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании.

• Ремонт и обслуживание бензо-электроинструмента: Диагностика и ремонт строительного и садового инструмента, включая:

• Электроинструменты: дрели, перфораторы, болгарки, лобзики, шлифовальные машины, компрессоры и многое другое.

• Бензоинструменты: бензопилы, триммеры, мотокосы, газонокосилки, генераторы, виброплиты, бензорезы и многое другое

• Сварочные аппараты: инверторы, полуавтоматы, аргонодуговые аппараты. Проведение планового технического обслуживания и профилактики инструментов. Ведение отчетной документации по выполненным работам.

• Технические консультации клиентов:

Предоставление профессиональных консультаций клиентам по вопросам эксплуатации, обслуживания и ремонта оборудования. Обучение клиентов правильному использованию инструмента для предотвращения поломок и продления срока службы. Ответы на технические вопросы и рекомендации по выбору оборудования.

• Выдача/приемка оборудования:

Проверка технического состояния оборудования при выдаче и приёмке. Обеспечение своевременной и качественной выдачи и приёмки оборудования. Ведение документации по выдаче и приёмке оборудования. Взаимодействие с клиентами для выявления и решения проблем, связанных с оборудованием.

• Высокая работоспособность и желание работать:

Энергичность, ответственность и готовность к интенсивной работе. Умение работать в команде и самостоятельно.

• Технический склад ума:

Способность быстро ориентироваться в технических вопросах и находить эффективные решения. Внимание к деталям и умение анализировать проблемы.

• Приветствуются навыки в ремонте строительного и садового инструмента, мото и автотехники, сварочных работах:

Опыт работы с различными типами оборудования и техники будет вашим преимуществом. Умение выполнять сварочные работы для ремонта оборудования.

• Знание основ электрики и ДВС:

Базовые знания электрики и двигателей внутреннего сгорания необходимы для качественного выполнения обязанностей. Способность диагностировать и устранять неисправности в электрических системах и ДВС.

• Официальное трудоустройство:

Мы предоставляем все гарантии и социальные выплаты согласно ТК Р. Ф. Полный социальный пакет и стабильные условия работы.

• График 5/2 с плавающими выходными:

Гибкий график работы, позволяющий удобно сочетать работу и личную жизнь. Возможность выбора выходных дней.

• Оплачиваемая стажировка:

Мы обеспечим ваше обучение и поддержку на начальном этапе работы. Стажировка с выплатой заработной платы, позволяющая получить необходимые навыки и знания.

• Выдается спецодежда:

Мы заботимся о безопасности и комфорте наших сотрудников, предоставляя необходимую спецодежду и оборудование. Обеспечение всем необходимым для выполнения рабочих обязанностей.

Почему стоит выбрать ГенПрокат ?

Работа в ГенПрокат — это отличная возможность стать частью профессиональной команды и работать в условиях, где ценят качество и ответственность.

• Стабильность: Работа в надежной и развивающейся компании.

• Профессиональный рост: Возможности для обучения и развития, карьерного роста внутри компании.

• Дружелюбная атмосфера: Поддержка и взаимопомощь среди коллег.

• Достойная оплата труда: Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов за высокие результаты.