Инженер-проектировщик (фасады)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК Белый медведь
Новосибирск
Владимировская улица 26/1

ГК Белый медведь объявляет об открытии вакансии ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК НАВЕСНЫХ ФАСАДНЫХ СИСТЕМ, который сможет усилить нашу команду.

У нас есть 15-летний опыт проектирования рабочей документации навесных вентилируемых фасадов, светопрозрачных конструкций.

В настоящее время мы находимся в поиске специалиста, который сможет создавать проекты, соответствующие внутренним требованиям компании, а также требованиям заказчиков проектов.

Основные задачи:

• Разработка рабочей документации на устройство навесных фасадных систем с использованием конструктивных решений различных производителей;

• Выполнение входного контроля поступающей проектной / рабочей документации марки АР, АС, КР, КМ, КЖ;

• Сопровождение реализуемых проектов в рамках своих компетенций по вверенным задачам;

• Обоснование принятых проектных решений с точки зрения экономической эффективности, обеспечения надежности, рационального расхода материалов на реализацию и доступности к поставке.

• Высшее строительное, инженерно-техническое образование;

• Умение работать в программных комплексах Autodesk AutoCAD, NanoCAD, ArchiCAD, Microsoft Office;

• Понимание совместной / раздельной работы конструктивных элементов зданий и сооружений.

• Работу в современной компании занимающейся комплексным обслуживанием потребителей в строительной области;
  • Заработная плата оклад+%, более подробно обсуждается на собеседовании;
  • Офис располагается в Заельцовском районе, ост."ДК Кирова";
  • Режим работы с 8.00 до 17.00;
  • Готовы рассматривать выпускников с профильным образованием без опыта работы!