Кухонный работник - повар универсал - пекарь - кондитер.

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Воронец Олег Николаевич
Оренбург
Карагандинская улица 25

Привет, ВОСТОЧКА ищет сотрудника на производство! Нам не важно, сколько вам лет, есть ли у вас опыт или нет! Для нас главное, чтобы было желание работать и зарабатывать, а работе мы обучим!

Что нужно делать?
Рассказываю: вы будете работать на производстве, которое находится по адресу Карагандинская 25/1. У нас много цехов: овощной, горячий, заготовочный и т.д. Вы на стажировке познакомитесь со всеми цехами и выберете для себя, где вам комфортнее работать. Работа вся автоматизирована, ручной труд сведен к минимуму. (Могу отправить видео с производства)

По графику:

Есть смены 2/2 или 4/2, тут на ваше усмотрение, с 7:00 до 18:00 (если закончили работу раньше — можете уходить домой). У нас не почасовая оплата, а ставка за смену: минимум 1'400, максимум 2'800 (ставку поднимаем, когда видим, что за короткое время вы производите больше по сравнению с нормами) — у ребят на стажировке можете спросить, как быстро они поднялись, но в среднем на это уходит 2 месяца. У нас официальное оформление, зарплата 2 раза в месяц на зарплатную карту ‼️

Остались вопросы по вакансии? Звони по указанному номеру или откликайся на данную вакансию прямо сейчас. Наш менеджер свяжется с тобой в течение 2-х часов и запишет на собеседование. Вместе мы сделаем больше!