Курьер-водитель на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ENTREGA, федеральный сервис доставки
Тюмень

Мы не агрегаторы еды. У нас человечные условия труда и отсутствие штрафов.

ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

+ При трудоустройстве с июне и отработке 15 смен дополнительно 7000руб. премия!

+ При работе в графике 2/2 или по графику выходного дня оплачиваем амортизацию авто.

+ Выплаты КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

+ Одни из самых привлекательных условий на рынке: выплата за полную смену до 6000 рублей + чаевые!

+ Приведи друга 5000 руб. за каждого;

+ Рабочие смены в графике от 6-ти часов в день (выходные дни — пятница суббота)! Совмещение с основной работой

График подбираем ИНДИВИДУАЛЬНО

+ Без испытательного срока (с первого рабочего дня оплата производится в полном объёме).

+ Постоянная поддержка от отдела логистики. В любое время помогут и подскажут на маршруте!

+ГАРАНТИРОВАННАЯ СУММА за смену 3375 (до 15 заказов)

От Вас потребуется:

• Наличие собственного легкового автомобиля.
  • Наличие смартфона любой модели (Android и iOS)
  • Ответственность, пунктуальность.
  • Можно без опыта!

Компания «ENTREGA» — федеральная служба доставки, оказывающая полный комплекс логистических услуг для заведений общественного питания и интернет-магазинов. На рынке уже более 5 лет: за это время зарекомендовали себя, как надежный партнер и работодатель!

Оставьте отклик и запишитесь на собеседование прямо сейчас и уже завтра Вы сможете приступить к работе!

Ждем Вас в нашей большой и дружной команде «ENTREGA»

Наша вакансия также подойдет Вам, если вы искали: доставка, перевозки, перевозка грузов, доставка заказов, автокурьер с личным авто, водитель-курьер, курьер, автокурьер, автокурьер на автомобиле, подработка, водитель, водитель-экспедитор, с ежедневной оплатой, свободный график, яндекс доставка, Самокат, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, додо, озон, сдек, доставка еды, яндекс еда, в яндекс, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, работа в районе, с ежедневной оплатой, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждый день.