Специалист по подготовке тендеров (медицинская сфера)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Гимэкс
Саратов
Набережная улица 22

Мы — это динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке фармацевтической продукции и медицинского оборудования с 1991 года.

Компания, в связи с уверенным положением на рынке и ростом объемов работы, приглашает в свою команду сотрудника.

Если Вы не имеете опыт и хотите обучиться с «0» достойной и уважаемой профессии — откликайтесь!

В чем будет Ваша работа:

• работа с номенклатурой — медицинские расходные материалы (имея желание, можно изучить номенклатуру и без профильного образования);
  • подготовка коммерческих предложений и технических заданий для клиентов;
  • подготовка заявок для электронных торгов;
  • обработка входящих запросов от лечебных учреждений, технических заданий по котировкам;
  • подбор номенклатуры, аналогов по прайс-листам, мониторинг цен;
  • консультации клиентов по всей номенклатуре расходных материалов.

Что мы хотим видеть от Вас:

• при отсутствии опыта, большое желание обучиться и работать в данном направлении;
  • аналитические способности, способность работать с большим объёмом информации;
  • умение вести переговоры, грамотно излагать свои мысли;
  • быть уверенным пользователем ПК, а если вы ещё и 1С знаете — обучение пройдет быстрее (но это не обязательно).

Что мы со своей стороны готовы предложить Вам:

• Стабильную и надежную работу;
  • Удобное место расположение: район бассейна Саратов;
  • График работы: с 09.00 до 18.00, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота, воскресенье — выходные дни;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Бесплатное питание;
  • Наставничество и обучение, а потому дальнейшее развитие, и рост заработной платы, соответственно.

Если ты хочешь работать в офисе, освоить интересную и актуальную на сегодня профессию, либо продолжить свое профессиональное развитие в тендерах, приходи к нам!