Директор магазина (Солнечный рынок)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Центр очистки воды
Чита
поселок Каштак, микрорайон Геофизический 22

Если команда, во главе с Вами, бьет все рекорды по продажам и сотрудники говорят, что лучше шефа не найти, если Вы не представляете свою жизнь без работы в сфере продаж и хотите достойно зарабатывать, развиваться в нише инженерного оборудования, тогда наша вакансия «Руководитель отдела продаж» — для вас.

Наша компания занимается продажей, установкой и обслуживанием оборудования для комфортной жизни: систем очистки воды (фильтры, картриджи, стационарные системы), оборудования для водоснабжения и отопления. Поэтому мы несем людям пользу и здоровье! Присоединяйся скорее и помоги сделать жизнь забайкальцев лучше!

• Организация и оперативное управление работой отдела продаж
  • Обеспечение выполнения плана продаж
  • Контроль и оценка качества работы сотрудников: контроль выполнения задач каждым сотрудником, достижение плановых показателей, отчеты и анализ работы в ежедневном режиме
  • Подготовка и реализация бизнес-задач компании (анализ продаж, определение способов повышения конверсий
  • Подготовка отчетов по работе отдела продаж и разработка стратегии улучшения его деятельности
  • Личные продажи в случае необходимости — как помощь менеджерам

• Опыт работы руководителем отдела продаж и успешный опыт личных продаж от 3-х лет
  • Опыт ведения деловых переговоров с высоким средним чеком
  • Наличие управленческих и организационных навыков
  • Опыт работы с 1С приветствуется

— Официальное трудоустройство

— График работы 5/2, с 9:00 до 19:00 (пн-пт)

— Еженедельная выплата заработной платы

— Мотивация: оклад + KPI (обсуждается по итогам интервью) + % от оборота своего отдела

— Развитие с возможностью карьерного роста

Запись на собеседование по телефону или оставляйте отклики и мы с тобой свяжемся! Как видишь ничего сложного! Приходи на собеседование и начни зарабатывать!