Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики БТЭЦ-2

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Березники
Загородная улица 1

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ЭЛЕКТРОМОНТЕРА ПО РЕМОНТУ АППАРАТУРЫ РЕЛЕЙНОЙ ЗАЩИТЫ И АВТОМАТИКИ в электротехническую лабораторию на Березниковскую ТЭЦ-2.

Вам предстоит:

• Обеспечение исправного состояния, проведение технического обслуживания и ремонта аппаратуры релейной защиты (РЗА), электроавтоматики, противоаварийной автоматики, вторичных цепей
  • Выполнение восстановительных работ и реконструкции аппаратуры РЗА
  • Ремонт и регулирование реле средней сложности со вскрытием, устранением дефектов механизма кинематики, электрической схемы, регулированием, балансировкой, заменой деталей
  • Ремонт и техническое обслуживание комплектных испытательных устройств для проверки защит средней сложности, устройств электромагнитной и электромеханической блокировки
  • Ведение технической документации по обслуживанию устройств РЗА и противоаварийной автоматики

Мы ожидаем от вас:

• Начальное / среднее профессиональное образование (электротехническое)
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы

• Знание основ электротехники, радиотехники

• Место работы: БТЭЦ-2, г. Березники, ул. Загородная, 1
  • График работы: пн.-чт. с 08.00 до 17.00, пт. с 08.00 до 16.00
  • Официальное трудоустройство
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь к отпуску, внутреннее обучение, спорт)