Инженер эксплуатационно-технологического цеха

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Компания ТрансТелеКом
Находка

Компания ТрансТелеКом входит в пятерку ведущих российских операторов связи.

Мы эксплуатируем и обслуживаем одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с, являемся одним из крупнейших в стране провайдеров фиксированной связи для клиентов корпоративного, государственного и массового сегментов. В компании работает более 5,5 тысяч сотрудников по всей России от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Приглашаем присоединиться к команде Макрорегиона Дальний Восток Инженера в Эксплуатационно-технологический цех.

Ваши функции:

— Техническая эксплуатация сетей связи в соответствии с действующими нормативными документами и правилами эксплуатации сетей связи;

— Выполнение работ по восстановлению абонентских линий связи для клиентов Компании;

— Эксплуатация сетей связи сторонних компаний, в рамках заключенных договоров;

— Выполнение работ по установке оборудования, формированию физических линий связи, проведения тестирования, в рамках исполнения коммерческих и технологических заказов для оказания услуг связи;

— Участие в строительстве и вводе в эксплуатацию новых объектов, осуществление функций технического надзора.

Наши требования к кандидатам:

— Стаж работы в подразделениях предприятий связи приветствуется;

— Знание основ и опыт эксплуатации ЛКС ВОЛС, ЛС на медном кабеле;

— Знание основ систем кабельного ТВ.

​​​- Стабильную заработную плату;

— Оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ;

— Полис ДМС после прохождения испытательного срока;

— График 5/2 с 9:00 до 18:00;

— Различные корпоративные мероприятия.