Продавец-консультант в зоомагазин

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Рыжий кот
Оренбург
Салмышская улица 51

Здравствуй, будущий сотрудник нашей компании! Рыжий кот — это 10 магазинов зоотоваров, 3 грумминг-салона и 1 ветеринарная клиника. Наша основная задача — это забота о питомцках. Мы бросаем все силы на то, чтобы они получали качественное содержание и услуги.

Сейчас наша сеть пополняется новыми магазинами, поэтому нам в команду требуются открытые и позитивные люди. Те, кому интересно изучать новое, не сидеть на месте и общаться с людьми. Нам нужны продавцы — консультанты!

Основные задачи, которые будут стоять перед вами:

консультирование покупателей по продукции компании;

• поддержание порядка в торговом зале;
  • расчет покупателей;
  • работа с товаром, и с документами по товару;
  • контроль качества продукции.
  • Не сложно, правда?

От вас нужно:

ветеринарное или фармацевтическое образование;

• общительность;
  • готовность к обучению и развитию;
  • умение работать с компьютером.
  • И, наконец, что же мы дадим взамен, спросите вы:

официальное трудоустройство с полным соц. пакетом;

• своевременную выплату заработной платы (оклад, который растет с вашими знаниями);
  • полное и качественное обучение за счет компании, с оплачиваемой стажировкой;
  • график 2/2, с 9:00 до 21:00, при котором ты можешь заранее спланировать неделю/месяц/год;
  • карьерный рост;
  • дружный, сплоченный коллектив;
  • и, конечно, много любви от наших пушистых клиентов!
  • Мы с нетерпением ждем знакомства! Отправляйте отклик и приходите на собеседование! А на пороге магазина тебя, конечно же, встретит наш любимец — рыжий кот!
  • Вакансия для торговых точек по улицам:

Салмышская 51 (Фермер Базар),

Дзержинского 22,

проспект Гагарина 48/3 (ТК Три мартышки),

Алтайская 2/1,

Уральская.

Подойдет так же тем, кто искал Ветеринарный врач, Ассистент ветеринарного врача, Начинающий специалист, Ветеринарный фельдшер.