Мастер-приемщик

Работодатель: ГЛТ
от 80000 до 120000 RUR
Раменское
уч4

Международная транспортная компания «Глобальная Логистика и Транспорт» — это уверенная позиция на международном рынке перевозок и один из ведущих лидеров транспортных компаний России (4 место в ТОП-10 транспортных компаний России по FTL грузоперевозкам). У нас 29 обособленных подразделений по всей территории РФ, 23 автоколонны, 3 грузовых СТО, современный собственный автопарк не старше 3-х лет, который насчитывает более 1300 грузовых автомобилей и команда профессионалов штатом более 2300 человек. В этом году компания отметит свое 27-летие.
В связи с активным расширением территории присутствия на рынке, мы приглашаем в свою команду Мастера-приемщика.

• Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 3/3 с 08.30 до 19.00;
  • Стабильные и полные выплаты заработной платы и аванса;
  • Возможность профессионального, карьерного и финансового роста;
  • Место работы: Московская область, Раменский г.о. Квартал 12−9 з/у 4.

Наши ожидания от будущего сотрудника:

• Знание технической базы автомобилей по ремонту и запасным частям;
  • Возможно без опыта, предусмотрено обучение;
  • Техническое образование.

• Общение с клиентами;
  • Прием заказа на ТО от клиентов;
  • Оформление документов;
  • Принятие решения по гарантийным случаям;
  • Распределение ремонта по приоритетам, планирование нагрузки цеха;
  • Распределение работ по механикам (мастерам) учитывая квалификацию после прихода заявки;
  • Контроль полноты и своевременности выполнения работ;
  • Обеспечение взаимодействия с другими подразделениями;
  • Контроль за выполнением требований по организации СТО;
  • Составление отчетности.

Может быть удобно добираться из: Московская обл., Натальино, Никулино, Семеновское, Левино, Макаровка, Агашкино, Арменово, Косякино, Коробово, Григорово, Никоновское, Толмачево, Воскресенск, Востряково, Домодедово, Раменский, Жуковский, Ильинский, Люберцы, Бронницы, Белоозерский.

Уважаемый кандидат, мы будем рады видеть Ваш отклик на вакансию!