Ведущий инженер-проектировщик АР, КР

Работодатель: HR Агент
от 112000 до 112000 RUR
Пермь

Привет!

Мы, компания «Теплогазстрой», проектируем и производим котельное оборудование.

• За 30 лет нашей работы мы разработали и запатентовали собственный бренд под торговой маркой RIMAN

• Стали одним из ведущих предприятий теплоэнергетики в России.

• Официально получили статус лидера в своем сегменте по Приволжскому Федеральному округу.

• 120 человек в штате, планируем прирасти еще на 100.

• Строим самый большой завод по производству котельного оборудования в нашем регионе.

Наши конкурентные преимущества:

• Огромный опыт, наличие собственного проектно-конструкторского отдела, своей производственной площадки позволяет нам разрабатывать инновационное оборудование, не имеющее мировых аналогов, создавать уникальные проекты.

Мы не циклимся на проблемах, а сразу ищем их решение. Наша команда — это люди, которые постоянно работают над своим личностным развитием и вносят большой вклад в развитие нашего продукта.

Сейчас мы в поиске Ведущего инженера-проектировщика (разделы АР, КР). Готовы рассмотреть молодых специалистов на должность инженера-проектировщика.

Задачи:

• Разработка проектной документации блочно-модульных котельных в части здания (разделы АР, КР) и фундаментов (раздел КР на фундамент и конструкции под наружные сети);
  • Разработка рабочей документации разделы АР, КМ, АС, КМД, КЖ;
  • Подготовка ТЗ разработчикам смежных разделов проекта, проверка РД и ПД на соответствие ТЗ, действующим нормативным документам, а также решениям, принимаемым смежными специалистами);
  • Сопровождение проектной и рабочей документации в ходе прохождения Государственной экспертизы, в том числе общение с экспертами;
  • Составление плана работ по конкретному объекты;
  • Составлять план работ и соблюдение сроков выполнения по конкретному объекту;
  • Осуществление поиска и внедрение новых технических решений, направленных на модернизацию, оптимизацию, улучшение характеристик объекта.

Нам важно:

• Опыт проектирования металлокаркасных зданий и сооружений, фермовых металлоконструкций;
  • Опыт выполнения расчётов (Scad, Лира);
  • Знание продуктов на уровне продвинутый пользователь: MS Office, Kompas 3D (преимущественно), AutoCAD;
  • Знание сопутствующих программ по направлению BIM: Renga, Revit;
  • Знание основных действующих нормативных документов в области проектирования зданий и сооружений;
  • Знание основных процессов блочно-модульных котельных, тепловых пунктов (желательно).

• Качественный продукт собственного производства, востребованный на рынке.
  • Стабильность компании и официальную заработную плату
  • Профильное обучение за счет компании.
  • Корпоративные праздники, спортивные мероприятия, подарки к значимым событиям.

• Фиксированная заработная плата: ведущий инженер-проектировщик 112 000руб; инженер-проектировщик — 89 000руб.

Ждем Ваших откликов!