Менеджер по продажам в офис (левый берег)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
Кемерово
Пионерский бульвар 3

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы создали систему из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс !

Здравствуй, дорогой соискатель!

Эта работа для тебя, если ты:

• получил образование, но не работал по специальности;
  • работаешь по специальности, но не ценят;
  • мало платят и/или нет удовлетворения от работы;
  • не нашел себя в профессии;
  • и ещё масса всевозможных жизненных ситуаций.

Мы предлагаем :

Работу для людей вне зависимости от пола, образования, опыта и т. д.

Это хороший заработок и отличная возможность нового старта.
Обучим всему с азов и до «фигур высшего пилотажа» бесплатно, предоставим рабочее место, наставника, рекламную поддержку, новые знания в менеджменте, психологии, инвестициях.

От тебя:

Только старательность и готовность пройти недельное обучение + желание зарабатывать.

Благодаря нашим уникальным обучающим методикам ЛЮБОЙ человек может успешно освоить работу с недвижимостью.

По окончании обучения предоставляем такие условия, что вы сами захотите с нами остаться)

Если ты чувствуешь, что пора выходить на новый уровень дохода, если ты активный и амбициозный, тогда я жду твоего отклика и наши опытные наставники сделают из тебя настоящего монстра продаж.